Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Отзывы о компании     ООО "Аск Паттерани" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-02-19 18:19 Женя, г. Москва
В письменном виде подал заявление о компенсации неиспользованного отпуска за прошлый год, выдали через 2 месяца, с учетом пени, сомнений не было ни каких, просто надо было подождать, и это нормально, я не один работник в этой большой компании!
проще относиться надо
2016-02-19 17:46 Славик, г. Москва
Руководство компетентное, это очень радует и стимулирует к дальнейшему росту своего карьерного пути!
задержки
2016-02-19 17:20 Андрей, г. Москва
Подал заявления об увольнении и указал про выплату компенсации за не использованный отпуск, с задержкой, но все выплатили!
нету
2016-02-19 17:02 Николай, г. Москва
В компании Паттерани, во время испытательного срока, мне выплачивали зарплату, по договорённости меньше чем основная з/п, но на этот период, пока не пройду этот испытательный срок! Прошел, на работу взяли, за первый месяц норм выплатили!
2016-02-19 14:18 Алишер, г. Москва
Очень приличная компания на рынке строительства. Не один раз приходилось сталкиваться с АСК ПАТТЕРАНИ. Второй раз обратились туда по проектированию гостевого дома на базе отдыха, и результат как всегда положителен.
все ок
2016-02-19 11:48 Костя, г. Москва
Не давно ездил в командировку от компании АСК Паттерани, начальник сказал что все расходы пока на мне, и выплата произойдет уже с зарплатой, но главное сохранять чеки и квитанции об оплате расходов связанных с командировкой, приложил все чеки в бухгалтерию, и с зарплатой я получил деньги потраченные в командировке обратно!
норм
2016-02-19 01:08 Мирослав, г. Москва
Прошел испытательный срок, готов был приступать к работе, но срочно надо было уехать из страны, по возвращению через месяц, место в компании за мной сохранили, было неожиданно, т.к. все готовили к обратному.
2016-02-19 00:57 Валентин, г. Москва
4) Доброго времени суток! Мой отзыв будет исключительно положительным, конечно порой некоторые работники Паттерани сталкиваются с задержкой зарплаты, да и я не исключение, но в один период по моим семейным причинам мне срочно необходимо были деньги, я обратился к главном руководству об выплате аванса (то что на практике вообще не применяется в данной копании), и на мое удивление руководство вошло в мое положение и сделали исключение!
всем доволен
2016-02-19 00:40 Иван, г. Москва
Оформилась на официальное трудоустройство в Паттерани после прохождения стажировки, на стажировке было трудно, и из-за этого думала не останусь, долго не продержусь! Тем не менее уже работаю 2 год
2016-02-18 18:30 Валерий, г. Москва
Когда приехал на межвахту переживал о месте, но в итоге поселили в обычное общежитие, главное чистая кровать с бельем (подушку свою взял) и душевая!