Другие названия: IP Genium, ай пи центр, Ин Джениум
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ipgenium.ru
Эл. почта: info@ipgenium.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 336-99-77,

Описание деятельности:  Сейчас перед нами поставлена цель добиться на строительном рынке устойчивой ассоциации названия «Ай-Пи Джениум» с образом надежного партнера, профессиональной команды, предлагающей экспертные, качественные решения в области внутренних инженерных систем зданий, стать лидером в области строительного инжиниринга на российском и европейском строительном рынке.

Отзывы о компании     Ай Пи Джениум Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:25 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Очень хороший коллектив. На работу приходишь, как домой. Зарплату конечно задерживали, но после ухода выплатили всё (была достаточно большая сумма).
Все называют директора самодуром, говорят, что он кидает на деньги, но почему-то забывают предысторию такого вывода. Забывают, что работа ведется на доверии и менеджеры, не чувствуя ограничений в своих действиях начинают подворовывать у фирмы, начинают договариваться с подрядчиками на одни суммы - в заявках выписывать большие, а когда начальство начинает их проверять - они с трясущимися руками быстро звонят своим подрядчикам и просят их говорить большие суммы, если позвонит директор. А когда…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда то была отличная команда инженеров работающих на результат.
Директор самодур. Не держит слово. Кидает на деньги сотрудников. Придерживается мнения, что задержанная зарплата - беспроцентный кредит от сотрудников.
2015-11-16 17:23 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
предоставили жильё. в трёшке было 7 человек. удерживали с зарплаты 5000р
работал под руководством Азамата Казбекова. зарплату всегда давали частями. При увольнении кинули на деньги. крайне не рекомендую связываться с ними.
2015-11-16 17:21 ВИКТОР, г. Санкт-Петербург
Нету
Кидают по чёрному, задержки на месяцы! кормят обещаниями в конце не получаешь не чего! при мне работало около 20 человек всех кинули! я в том же чесле!
2015-11-16 17:21 Иван, г. Санкт-Петербург
их нет
Плохо оборудованное рабочее место. Зарплата серая. Руководство слабо адекватное. Задержки ЗП, часть удерживают якобы за "косяки", которых нет. Все бегут оттуда.
2015-05-26 15:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
было хоть как-то терпимо... Сейчас кидают как наемных сотрудников, так и своих штатных.. Работа за копейки, все серое, никаких соц. гарантий. Официальная зарплата крохи, никакая.