Другие названия:: ИЛС
Эл. почта: info@ils-glonass.ru
Телефоны: 8 495 989 96 09

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта и планирование маршрутов доставки

Отзывы о компании     « Интеллектуальные Логистические Системы »Всего отзывов: 7

2016-10-26 18:01 Автор: Петр, г. Москва
Все хорошо, нормальная рабочая атмосфера. З/п выплачивают вовремя, компания недавно переехала в большой, просторный офис. От метро ездят бесплатные маршрутки. Руководство адекватное.
Первый месяц не оформляют
2016-10-26 17:28 Автор: Артем Юрьев, г. Москва
Уютный офис, атмосфера в коллективе положительная, эффективное и оплачиваемое обучение
Необходима стрессоустойчивость
2016-03-22 13:10 Автор: Аноним, г. Москва
Собеседник подробно рассказал чем заниматься контора.
Ужасное условие работы, программисты сидят в аквариуме на 2 человека, в темноте (ощущение что в подвале хоть и четвертый этаж) с обшарпанными стенами. Когда находишь их по извилистым коридорам ощущение возникает, как будто попал в квартиру к алкашам или в гараж "плюшкина"... з/п черная, если хочешь то могут оформить белую 20т.р., остальное конвертом... Уважения к кандидатам - минимум. Для заказчика - все оборудование КИТАЙ, софт пишут свой на пиратском ПО.…>>
2016-02-09 12:19 Автор: Аноним, г. Москва
Своевременная выплата белой з/п на карту
З/п серая. Руководство неадекватное, постоянно опускает сотрудников ниже плинтуса. Бонусная часть непрозрачна. за 2 года работы ни разу не смог правильно посчитать свою премию (по формулам руководства). Постоянно задерживают на разного рода дурацкие собрания. Штрафуют за все. Постоянные нарекания от клиентов. Никаких льгот. Не тратьте свое время на эту компанию.
2015-11-16 17:25 Автор: Антон, г. Москва
Генеральный директор реально озабочен судьбой компании и пытается работать с каждым вменяемым сотрудником.
Количество проблем у компании очень большое. Отсутствие управленческого учета не позволяет формировать правильную стратегию развития. Главный программист крайне далек от конечного пользователя. Поработать можно. Работать долго не стоит.
2015-11-16 17:22 Автор: Николай, г. Москва
Я пожалуй соглашусь с предыдущем отзывом: "Приятная девушка по голосу - Мария пригласила".
Полностью согласен с предыдущем отзывом, абсолютно токая же ситуация была и у меня, когда я побывал в этой организации на собеседовании. От себя могу добавить следующее: компания продает программный продукт по оптимизации перевозок, которая стоит от 500 тыс.руб., сделка по продаже чаще всего длится от полугода до года, т.е. если вы умеете считать Ваш процент от продажи составит порядка 30-50 тыс. руб. за пол года, т.е. все пол года это бесконечные звонки, затяжные переговоры, встречи, ненормированный рабочий день и за все это голый оклад, тесный офис. Но решать каждому, выбор за вами... P.s. И еще одно, на собеседовании руководство любит проводить разного рода тесты - продать им карандаш, что можно делать с карандашом, кроме его обычных функций, чем черное лучше красного,…>>
2015-05-29 00:36 Автор: Аноним, г. Москва
Приятная девушка по голосу- Мария пригласила.
Зря потратил время. Не рядом с метро, тесные офисные помещения, душно. Не понял зп , во-первых не 65т.р. после испытательного, как указано на сайте, а 30т.р! . в месяц и не не повышается более. Во-вторых % к окладу руководитель проводивший собеседование рисовал один, потом зачеркивал и писал другой.... сам не понимал чтоль... Обучение тоже непонятно сколько длится месяц или два , и оплачивается ли это время..? . Я так понял, что только если сдать отлично "экзамены" то да. если нет то нет.... С оформлением тоже мутно. Похожую политику компании встречал, больше обжигаться не хочу, и в итоге мне вечером перезвонили и я отказался.…>>