Другие названия: ИЛС
Сайт:  ils-glonass.ru
Эл. почта: info@ils-glonass.ru
Телефоны: 8 495 989 96 09

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта и планирование маршрутов доставки

Отзывы о компании     Интеллектуальные Логистические Системы Всего отзывов: 13

2024-03-14 17:17 РП, г. Москва
нету там положительных сторон ни одной.
зп черная. выплачивается по желанию Василенко. текучка огромная. по факту управление компании застыло в прошлом веке. моя должность подразумевала управление людьми...как я ошибался. орать матом на совещании на коллектив каждый день это норма. взять на работу специалиста нет дорого. возьмем не пойми кого и вот крутись с ними как хочешь. зп постоянно получают только родственники василенко - их там несколько. всем остальным как повезет. работал там по тому что от моего дома это было реально 10 минут.…>>
2022-03-13 20:18 Р***н ты бездарь!, г. Москва
Не советую иметь дело с этой компанией, особенно с её гендиром. Роман что сотрудников, что клиентов за людей ни считает, зарплату не платит, постоянно придумывая отговорки. В порядке вещей оскорблять и переходить на личности. Когда то была хорошая компания с классными спецами в отделах, но с таким бездарным руководителем, адекватные люди не хотят иметь ни каких дел.
2017-03-18 13:11 Вадим, г. Москва
Не далеко от метро
О, это песня! Позвонила девочка, сказала что моё резюме очень ПОНРАВИЛОСЬ директору и пригласила на собеседование. Я пошёл, так как чтобы повысили ЗП в моей компании нужен оффер от другой :). После первых 2х минут собеседования я понял что работать в этой компании даже за большую ЗП не стал бы ибо директор сразу, почти с порога сказал что моё резюме дрянь, что меня не в коем случае не будет рассматривать приличная компания (хотя выбирая НЫНЕШНИЕ место я выбирал между ИТ компаниями которые…>>
2017-02-01 13:54 Евгений, г. Москва
Хорошего не видел. Отзыв можно назвать так: "До собеседования, которое так и не состоялось".
Сами связались со мной, предложили выполнить тестовое задание, мотивировав это тем, что они заинтересовались моим резюме. Тестовое задание я им сделал. После чего от них пришло следующее: "Вы удачно прошли тест. Следующим этапом будет собеседование с руководителем отдела разработки. Оно состоится после каникул. Мы с вами обязательно свяжемся и согласуем время собеседования". Особенно мне понравилось слово "удачно", как будто я играл в какую-то игру. После новогодних праздников в какой-то день…>>
2017-01-10 20:24 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Настоящий лохотрон! ! ! Судя по отзывам соискателей и бывших сотрудников этой компании к себе на работу они никого не могут заманить. Теперь они делают вид, что ищут сотрудников на удаленную работу. Высылают тестовое задание, и после того, как им высылается решение кандидатура резко им не подходит без объяснения причины. Я так понимаю они решили свои проблемы с кадрами решать на халяву, за счет соискателей на удаленную работу.
2017-01-10 20:16 Аноним, г. Москва
Положительных сторон замечено не было
Настоящий лохотрон! ! ! Судя по отзывам соискателей и бывших сотрудников этой компании туда на работу они никого не могут заманить. Теперь они делают вид, что ищут сотрудников на удаленную работу, высылают тестовое задание, и после того, как им высылается решение. Кандидатура резко им не подходит и при этом никто не объясняет причины. Я так понимаю они решили свои проблемы с кадрами решать на халяву за счет соискателей на удаленную работу.
2016-10-26 18:01 Петр, г. Москва
Все хорошо, нормальная рабочая атмосфера. З/п выплачивают вовремя, компания недавно переехала в большой, просторный офис. От метро ездят бесплатные маршрутки. Руководство адекватное.
Первый месяц не оформляют
2016-10-26 17:28 Артем Юрьев, г. Москва
Уютный офис, атмосфера в коллективе положительная, эффективное и оплачиваемое обучение
Необходима стрессоустойчивость
2016-03-22 13:10 Аноним, г. Москва
Собеседник подробно рассказал чем заниматься контора.
Ужасное условие работы, программисты сидят в аквариуме на 2 человека, в темноте (ощущение что в подвале хоть и четвертый этаж) с обшарпанными стенами. Когда находишь их по извилистым коридорам ощущение возникает, как будто попал в квартиру к алкашам или в гараж "плюшкина"... з/п черная, если хочешь то могут оформить белую 20т.р., остальное конвертом... Уважения к кандидатам - минимум. Для заказчика - все оборудование КИТАЙ, софт пишут свой на пиратском ПО.
2016-02-09 12:19 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата белой з/п на карту
З/п серая. Руководство неадекватное, постоянно опускает сотрудников ниже плинтуса. Бонусная часть непрозрачна. за 2 года работы ни разу не смог правильно посчитать свою премию (по формулам руководства). Постоянно задерживают на разного рода дурацкие собрания. Штрафуют за все. Постоянные нарекания от клиентов. Никаких льгот. Не тратьте свое время на эту компанию.