Отзыв о компании Интеллектуальные Логистические Системы
Другие названия: ИЛС
Сайт:  ils-glonass.ru
Эл. почта: info@ils-glonass.ru
Телефоны: 8 495 989 96 09

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта и планирование маршрутов доставки

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошего не видел. Отзыв можно назвать так: "До собеседования, которое так и не состоялось".

Сами связались со мной, предложили выполнить тестовое задание, мотивировав это тем, что они заинтересовались моим резюме.
Тестовое задание я им сделал.
После чего от них пришло следующее: "Вы удачно прошли тест. Следующим этапом будет собеседование с руководителем отдела разработки. Оно состоится после каникул. Мы с вами обязательно свяжемся и согласуем время собеседования". Особенно мне понравилось слово "удачно", как будто я играл в какую-то игру. После новогодних праздников в какой-то день в моё отсутствие кто-то настойчиво (5 раз) звонил на мой телефон (может быть и не они). Потом я направил им следующее: "Указанный в резюме приоритетный способ связи, по которому Вы всегда можете со мной связаться - электронная почта. По другим указанным контактам Вы не всегда можете меня застать". Далее - тишина. Надо бы им осмотрительнее брать на себя обязательства, потому как "Обязательства должны исполняться надлежащим образом" - статья 309 Гражданского Кодекса Российской Федерации, который никто не отменял. Очевидно, эти господа старательно избегают переписки по электронной почте по существу, видимо опасаясь "наследить", что настораживает. Думаю, это к лучшему, что у меня не было с собой сотового телефона, когда кто-то "обзвонился".