Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-21 15:31 Прораб, г. Москва
Категорически не согласен с предыдущим отзывом. Работаю прорабом в этой фирме уже около полугода и этого времени мне вполне хватило для того, чтобы понять все аспекты этой вакансии именно в этой компании. Во-первых - отличное начальство, адекватное, платят всегда вовремя. Во-вторых - хороший оклад, но, придется работать, а не просто протирать штаны. Отличный коллектив, в общем все нравится.
Нету
2018-02-15 14:26 мастер, г. Москва
нет ничего положительного
позвонил по телефону по поводу работы, девушка отвечавшая по телефону даже никогда не была в офисе этой конторы)))) множество разных телефонов на сайтах по приему на работу и почти на каждом телефоне сидит девушка не бывавшая в офисе этой шараги)))
2018-02-09 11:27 Евгений Михайлов, г. Москва
Работаю мастером в этой компании уже больше полугода и меня всё устраивает. Да, когда работал на себя, выходило иногда и больше, но это была сезонная работа, мог и совсем месяцами без денег сидеть. А тут постоянная загруженность, клиенты всегда есть и при этом ты не сам их находишь. Конечно, приходится работать много, если хочешь нормальные деньги получать. Но ведь знал, куда шел. Начальство нормальное, ценит своих сотрудников. Коллектив тоже не плохой, слаженный уже. Так что я полностью…>>
Не выявлены
2018-02-09 11:24 Марат, г. Москва
Вполне доволен своей работой в фирме "Ремонт экспресс". Мне было довольно сложно устроиться на работу, даже имея русское гражданство. Но здесь я легко прошел собеседование. В коллективе только вежливые рабочие, не пьют. Руководство строго следит за дисциплиной. Вот только недавно друга грозили уволить из-за постоянных опозданий. Зарплата средняя, выдается вовремя.
Строгое руководство
2018-02-09 11:23 Прораб, г. Москва
Добрый день. В компанию Ремонт Экспресс устроился пол года назад прорабом, успешно пройдя собеседование. Коллектив компании оказался молодым и очень сплоченным. Заработная плата вполне достойная и выплачивается своевременно. Для тех, кто добросовестно работает возможен быстрый карьерный рост. Заказов много, поэтому бездельников здесь не любят. Сотрудничеством остался доволен.
2018-02-06 09:47 штукатур маляр, г. Москва
ничего хорошего нет.Сплошное кидалово.
все вранье, что тут рассказывают.Сотрудников меняют чаще чем перчатки что бы не платить зарплату.Бригадиры тянут с зарплатой по два месяца, и пожаловаться на них не кому.Меня везде приглашали работать, так как я делаю качественно и быстро, во всем ответственная.Все хвалят и разрывают на объекты, вот только зарплату выдавать не хотят.У них то одно то другое то третье.Бригадиры считают себя королями.На объектах не появляются, лишь в конце что бы денег с заказчика взять.Даже кидалово бригадиры, зовут…>>
2018-01-19 10:44 Евгений, г. Москва
в общем нормально. для меня было главным что платят вовремя и без обмана. работа сложная в том плане что надо учиться нормам и общаться с людьми
серьезных минусов не обнаружил.
2017-12-08 11:30 Мариша, г. Москва
Приятно было здесь работать. К сожалению, по личным причинам пришлось уехать в родной город, но впечатления остались приятные и светлые воспоминания. Я работала в отделе снабжения и дизайна, работала с партнерами компании. Мне нравилось отношение к сотрудникам, а еще у меня были приятные коллеги. Оплата - как везде на подобных должностях. Я не могу вспомнить ни одного недостатка, все было хорошо.
Я не могу вспомнить ни одного недостатка, все было хорошо.
2017-11-20 12:24 Бригадир, г. Москва
по работе жаловаться было не на что. коллеги одекватные и начальство. по деньгам пойдет. мне было главное чтоб вовремя все и понятно что и почему, этим требованиям фирма отвечает.вот
клиенты бывали неодекватные. и еще подбешивали обязанности типа передать съемки фотографу
2017-09-20 11:30 Сметчик (Георгий Василье, г. Москва
Хорошо платят, нормальный коллектив и начальник, обучение Много приходится ездить, но об этом предупреждали на собеседовании