Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Регионы работы: Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Нижний Новгород, Красноярск, Астрахань

Отзывы о компании     Мол-булак Всего отзывов: 11

2022-01-18 13:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Около года работала в этой компании. Впервые работала в таком серьёзном месте. мой начальник был очень приятным человеком, коллектив прекрасный. Все всегда здороваются и разговаривают на "Вы". Самый лучший опыт в моей жизни получила оттуда.
2021-09-30 12:01 Никнейм: Аноним, г. Астрахань
Моя дочь работала у вас. Осень ей нравилась, говорит получила хороший опыт. Особенно мне нравилось что у вас постоянно учат сотрудников, и относятся с уважением
моей дочке все нравилось
2021-07-21 14:33 Никнейм: М**с, г. Красноярск
Красноярскда нафиса исмлик сотрудникилар айттики кредитизи охирини йопин кегин обераман деди алдап ептириб олди ундан кегин иди нахуй деди гапти очиги сассик Нафиса
Нафиса сассик
2019-04-10 12:59 Никнейм: М****н, г. Москва
Я работал в Мол Булак в кол-центре, за отличную работу нам выплачивали бонусы. Хорошо там было.
Лично меня все устраивало.
2018-12-14 10:00 Никнейм: Р**а, г. Санкт-Петербург
Я приехала в Питер 3 года назад. Долго искала работу. Уже собиралась уезжать обратно, но случайно узнала, что в Мол Булаке есть вакансия. Прошла собеседование и меня взяли. До сих пор здесь работаю и очень этому рада. За три года я смогла встать на ноги и поступила на вечернее отделение питерского ВУЗа для второго высшего. Мол Булак – это крепкая профессиональная команда единомышленников. И я рада, что я часть этой команды.
Лучшая компания))
2018-07-20 10:31 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
Я работал в компании «Мол Булак» полтора года. Мои впечатления о компании: современная, динамичная, соблюдающая законы, очень лояльная к мигрантам, вызывающая доверие. Коллектив дружный, многонациональный, все хорошие специалисты.
Нет.
2018-07-19 10:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я приехал из Ташкента. Сначала работал в такси, потом в ресторане, а потом попал в Мол Булак. Сначала очень боялся, что не справлюсь. Всё новое было. Но меня научили и я не хотел сдаваться и уезжать обратно. Очень хотел показать, что я смогу. Ребята в Мол Булаке меня поддержали, многому меня научили, спасибо им большое. У меня получилось остаться в этой компании и работать со всеми на равне. Теперь я работаю уже год. И мне очень нравится – работа интересная, платят хорошо и не обманывают.
Мне очень нравится – работа интересная.
2018-07-19 10:17 Никнейм: Аноним, г. Владивосток
Мой опыт работы в компании Мол Булак: устроился в 2013 году, сначала работал помощником специалиста, учился всему. Потом прошел аттестацию и стал работать специалистом по займам. Работа интересная, постоянно с людьми. Особенно радовало, когда видел, как наши займы помогают землякам. Коллеги дружные, трудоустройство полностью легальное. Мне всё нравится!
Мне всё нравится!
2018-07-16 07:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в Мол Булаке несколько месяцев по проекту. Всё классно. Спасибо коллективу и руководству. Проект сдали во время. Зарплату и бонусы выплатили как полагается. Всё по честному. Буду рад снова поработать с этой компанией.
Хорошая компания.
2018-07-10 13:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Брали займ в Молбулаке на аренду квартиры. А нам кроме денег ещё предложили другие квартиры, намного дешевле и удобнее. Я вообще на знал, что Мол Булак собирает эти объявления специально для мигрантов наших. Очень удобно!
Нет отрицательных сторон.