Отзывы о компании     ООО КСК Всего отзывов: 19

2018-09-17 14:31 В**д, г. Москва
Пришел на позицию юриста по банкротству. Приятно удивили условия работы - офис в центре, огромное просторное здание с рестораном для сотрудников, все что необходимо для работы также прилагается. Также порадовали коллеги - хорошие специалисты, хочется прямо учиться у них.
Парковочных мест явно не хватает для всех сотрудников КСК, часто езжу на такси из-за этого, машину вообще некуда поставить.
2018-09-12 13:20 Аноним, г. Москва
Нравится в КСК групп возможность самореализации. Здесь хотя бы действительно можно проявить себя, никто не стоит над душой и не следит за каждым твоим шагом, в этом плане все честно.И главное, тут работают мои единомышленники, такие же карьеристы как я сам, в этом мы похожи)
Единственное, что не устраивает - расположение офиса, собираю все пробки каждый день, пока еду.
2018-09-03 17:57 С***я, г. Москва
Пришла сюда недавно, пока все гуд. Страшилок обещанных не увидела. Да, работы до хрена и больше, но я как бы знала, на что иду. Офис хороший, энергетика приятная. ЗП норм, но можно и больше.
Есть личности, которых я на дух не перевариваю. Но есть позитивный момент: я поговорила с руководством - нас с барышнями развели по разным блокам работ и все - больше не пересекаемся. Также не нравится, что страховка не расширенная.
2018-09-03 17:56 Клиентский менеджер, г. Москва
Три года здесь работаю, для меня это уже свидетельствует о хороших условиях работы, где не нравится больше месяца не задерживаюсь. Офис в 15 минутах на машине от дома, ЗП радует, особенно если учесть, что она полностью зависит от твоих результатов, работаешь качественно ну и получаешь соответсвенно.
Работать приходится много, главное грамотно научиться время распределять.
2018-09-03 13:48 В*****й ацкр, г. Москва
Обычная консалтинговая контора. Все как у всех и даже немного лучше. Хороше выстроены процессы, понятный, кпи, хорошая команда, вкусная еда в рестике, вроде все, что нужно для работы есть.
Жестковатый кпи, соцпакет средний оч
2018-08-23 13:17 Аноним, г. Москва
Офис в центре, очень удобное расположение, на машине минут 15 мне добираться. Само рабочее пространство комфортно обустроено, у каждого есть личное пространство, при этом все друг у друга на виду - посторонними делами особо не позанимаешься и в соцсетях не посидишь.
Излишний официоз по всем, начиная от оформления документов, заканчивая внешним видом сотрудников.
2018-08-21 18:21 Аноним, г. Москва
Четко выверенная, грамотная система организации труда сотрудников. Зона ответственности каждого в команде четко выверена, четкая система выполнения KPI, делаешь - зарабатываешь, не делаешь - пока
Слишком много красивых девушек в штате, особенно весной тяжело работается)))
2018-07-30 00:57 badboy@, г. Москва
.так как главной положительной любой работы является заработная плата, которую в данном заведении платить никто не собирается, в связи с чем положительные стороны отсутствуют
100% положительных отзывов написаны HR- сотрудником КСК Групп, никто уже к ним не идет, а новые лохи нужны чтобы обрабатывать объемы в сезон. Не ведитесь, обходите стороной это болото, денег вам не заплатят, а вот нервов помотают. Методы работы с клиентами и сотрудниками больше напоминают бандитские из 90-х. Зарплата выдается "черным" налом из стола лично Викторией Языковой, именуемой начальником аудиторского департамента, и уровень этой зарплаты стремится к нулю благодаря усилиям ее муженька…>>
2014-03-01 03:00 Аноним, г. Москва

Если Вы хотите тут работать, то Вам нужны стальные нервы. Многие сотрудники слишком высокого о себе мнения. Вас будут гонять и в хвост и в гриву, а платить будут сугубо мало, если Вы рядовой менеджер или помощник, а не топ-менеджер или начальник. Пять поставил коллективу, это только для тех человек с которыми я сижу в ОДНОМ кабинете, с остальными нет диалога. Так же в этой компании нет команды, нет слаженности, каждый сам за себя. Охранники так вообще пипец. Большая часть из них какие-то…>>