Отзывы о компании     ООО КСК Всего отзывов: 19

2023-08-23 16:11 Техник, г. Москва
ООО КСК кулонспецкомплект. ленинский проспект, 5й Донской поезд.
Должность техник, зарплата нищебродская от 60тыр. Работа разьездного характера на метро, машину дают только если коммандировки на целый месяц. Нужен рюкзак с киллометр, чтобы все запчасти к электрооборудованию утащить. Не рекомендую.
2018-10-04 20:13 А*****й, г. Москва
Офис хороший, современный. Обязательно дают служебное авто с водителем для выезда к клиенту. Всё белое, ДМС, зарплата. Прозрачная система грейдов и бонусирования. Много обучения в компании, обязательного и дополнительного, я только оттуда узнал, что нужно о консалтинге, до этого шесть лет в университете как-будто мимо.
рабочий день ненормированный, трудно запланировать активность после работы.
2018-10-04 14:58 М****л, г. Москва
в целом хорошее место для реализации потенциала в сфере консалтинга. Очень удачный на мой взгляд старт для новичков, тут даже без опыта берут, правда на уж очень высокий доход в первое время рассчитывать не приходится.
поздно прихожу домой, не успеваю провести время с дочкой, так много, как того хотелось бы.
2018-10-04 14:33 О**г, г. Москва
слова о том, что в КСК строгий дресс-код - преувеличение, офисное пространство делится на две части, вот в той, где не проходят встречи, можно ходить в в повседневной одежде хоть каждый день. Ну а когда приезжает клиент, это да - нужно соответствовать, но опять же есть места, где можно комфортно переодеться потом.
да нет особых, мне все нравится, пишу отзыв чтобы развенчать миф о тотальном контроле за внешним видом тут
2018-10-03 16:22 Аноним, г. Москва
Отличная возможность попробовать себя в профессии для тех, кто только что закончил универ и не имеет опыта работы. В КСК таких хорошо берут, нужны молодые спецы всегда. У меня так и было, например.
Не ожидайте, что тут будут делать скидку на неопытность. Учиться надо сразу и на лету, ходить на обучающие семинары от компании в нерабочее время.
2018-10-03 13:38 О**г, г. Москва
очень по душе темп работы. По натуре трудоголик, люблю, когда нужно решать несколько задач одновременно, когда в офис идёшь не потупить, а можно сказать на «интеллектуальный баттл». Тут некоторые переработками возмущаются, а я вот все успеваю, надо меньше чаи гонять и сплетничать)
у меня пик трудоспособности глубоко заполночь, тогда работается лучше всего. Пришлось себя перебороть, чтобы график перестроить и к 9 быть в строю.
2018-09-30 23:06 Аноним, г. Москва
Те, кто пишут негатив тут, как будто работают в КСК из параллельной вселенной. По зарплате претензии необоснованные, меня с первого дня по ТК устроили и выплаты регулярные на карту, без конвертов в стол. На счёт «болота» вообще нет, тут так динамично все, надо уметь подстраиваться под их темп, тугодумы и халявщки тут не выживают, это да.
Что лично мне не нравится - штрафы за опоздания (если заранее не предупредить, что позже будет), живу далеко и ситуации на дороге бывают непредсказуемые.
2018-09-28 11:48 Н***я, г. Москва
понравилась оперативность, с которой меня взяли на работу. Да, действительно, собеседование в несколько этапов, но долго не мусолили и уже на встрече с руководителем практики сделали офер, на следующей неделе уже вышла на работу
чтобы произвести впечатление, пришлось хорошо постараться. Особенно нужно знания подтянуть, если в экспертный отдел идёте, есть большой шанс провалиться - просто мой совет.
2018-09-19 13:47 В*****й, г. Москва
работа на долгосрочную перспективу. Не тот вариант, чтобы быстренько денежек заработать и свалить. По своему опыту знаю, что тут надо очень хорошо постараться для результата, но и за усердие конечно плюшек тоже достаточно. Так что любителям халявы явно проходить мимо и не терять ни свое время, ни рекрутеров.
ну в принципе уже все описал, больше минусов не наблюдаю пока.
2018-09-17 15:01 Аноним, г. Москва
лично для меня самые основные плюсы работы в КСК - стабильность в плане ЗП (выплачивают два раза в месяц без задержек) и возможность учиться, еще и за счет компании. Постоянные тренинги и мастер-классы, правда единственное что не в рабочее время (после 19:00), но это вполне логично - основные обязанности никто не отменял.
сначала тяжело было подстроиться под ритм, в котором тут все трудятся - много задач, надо переключаться быстро.