Отзыв о компании ООО КСК
Добавлен: 03:00 01.03.2014

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Если Вы хотите тут работать, то Вам нужны стальные нервы. Многие сотрудники слишком высокого о себе мнения. Вас будут гонять и в хвост и в гриву, а платить будут сугубо мало, если Вы рядовой менеджер или помощник, а не топ-менеджер или начальник. Пять поставил коллективу, это только для тех человек с которыми я сижу в ОДНОМ кабинете, с остальными нет диалога. Так же в этой компании нет команды, нет слаженности, каждый сам за себя. Охранники так вообще пипец. Большая часть из них какие-то быдло, общаются так как будто сидели. На собеседовании Вам много каких нюансов и аспектов не договорят или соврут, здесь преобладает ложь конечно же. Не рекомендую идти курьером, сам с них начинал. Вам предстоит работать до посинения, ходить за личными вещами для секретарей, а именно, сигареты, жвачки, тампоны, прокладки, лаки, крема, чехлы для телефонов, за заказами в интернет магазинах, зефир, виноград и так далее. При этом что бы съездить забрать заказ Вам дадут только адрес и деньги, ни скажут за чем ехать, ни номера заказа, ни название магазина, ни номера телефона магазина. Ах да денег за частую не хватает, они даже не знают сколько стоит их заказ.

Так же по действительно рабочему моменту, заказчики тупят жутко, ставят задачу, говорят что это срочно, а у самих ещё даже доки не готовы, а ты заваленный задачами и так, сидишь и ждёшь когда этот тупеть доки сделает. Здесь не стоит бегать и напрягаться этого ни кто не оценит, потому что ни кто не знает каково работать курьером, все думают что то ерунда, как будто гуляешь. Так же когда теряются документы, всегда сваливают на курьера, типа он потерял, он не забрал и в таком духе. А доки теряются часто. Самое забавное здесь у КУРЬЕРОВ ДРЕС-КОД, брюки, рубашка, туфли, ни каких джинс, кроссов, кед, вообще ни чего яркого. Грубо говоря белый верх, чёрный низ.

# Ж**я2018-09-03 13:48:51
Не понимаю, о каком недружелюбном виде охранников идет речь. Вы наверное, с кем-то их перепутали. Наши ребята - всегда безупречно вежливы, улыбчивы и опрятны. Мне это еще на собеседовании бросилось в глаза. Обычно люди этой профессии сдержанно равнодушны. у нас совсем не так