Сайт:  abv-mebelshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-926-092-39-51

Описание деятельности:  "Азбука мебели" имеет отличную репутацию с начала образования. За долгую историю фабрика зарекомендовала себя как производитель доступной и экологически чистой продукции отличного качества. Выход на рынок мебели был предпринят десять лет назад и, как можно судить по достигнутым на сегодняшний день успехам, совсем не зря. Специалисты фабрики постоянно отслеживают и внедряют на производстве новейшие технологии, применяемые в изготовлении мебели по всему миру. Самой главной традицией является неукоснительное следование простому правилу: качество превыше всего!

Отзывы о компании     Азбука Мебели Всего отзывов: 17

2015-11-16 17:23 Виктор, г. Москва
Рад что попал на эту фабрику.Мне здесь все импонирует.И темп работы(динамичный), и возможность карьерного роста.
Не выявил
2015-11-16 17:22 Назар, г. Москва
Взяли с испытательным сроком сборщиком в "Азбука Мебели".С удовольствием покажу мастер класс.Условия предложили хорошие, оплату достойную.Поживем, по трудимся -увидим!
не выявились на начальном этапе
2015-11-16 17:22 Алиса ***, г. Москва
Всегда много работы, оплачивается соответственно - чем больше работаешь, тем больше бонусов начисляют, зарплата как во всех компаниях выплачивается во время +- 1 день задержки. Существует реальная перспектива роста, адекватное начальство. Посоветовала знакомому, пришел устроился и доволен.
Жаль, что не развозят по домам)
2015-11-16 17:22 Аврора, г. Москва
Работаю в этой организации несколько месяцев.Все устраивает.Зарплата вовремя, ездить не далеко.Очень удобный график работы.Негатива-0
Компания в динамичном росте , все вложения в развития
2015-11-16 17:20 Никита Мишин, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, жду ответа.Надеюсь произвел впечатление! Мне кажется это профессионалы.Планирую переезд в Москву, если возьмут в Азбуку Мебели.Слышал о них много хорошего -стабильная оплата труда, возмещение ГСМ, хороший %от продаж.Был на производстве.Все работают как отлаженный механизм.Мебель хорошая
Находятся не в Москве.В Домодедово.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Отправили в декрет с почестями! Жду не дождусь конца отпуска! Платят без задержек, в наше то суровое времечко! Коллектив как с родными ! Руководитель и Замы просто душки!
Очень много работы, пахать надо как бешеной лошади.Заказы валят один за одним., хоть в сезон, хоть в межсезонье.Контроль жесточайший как производства, так и обслуживания.
2015-05-18 19:04 АнониМ, г. Москва
Добрый вечер.Прочитала разные отзывы о компании, и есть среди них не очень лестные.Что могу сказать..Я работаю в этой компании давно с 2012г.Компания молодая, развивающаяся, есть карьерный рост, что не маловажно для человека, который хочет расти.Зарплата достойная, выплачивается в срок, никогда не было задержек.Больничный лист и отпуск также оплачивается.Также в компании есть определенные регламенты, соблюдая которые можно получить премии, от выполнения разных показателей уровень нашей зарплаты…>>
Бывают сложности - но это работа, а залог нашего успеха то, как мы будем с этим справляться!