Отзыв о компании Азбука Мебели
Добавлен: 19:04 18.05.2015
Сайт:  abv-mebelshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-926-092-39-51

Описание деятельности:  "Азбука мебели" имеет отличную репутацию с начала образования. За долгую историю фабрика зарекомендовала себя как производитель доступной и экологически чистой продукции отличного качества. Выход на рынок мебели был предпринят десять лет назад и, как можно судить по достигнутым на сегодняшний день успехам, совсем не зря. Специалисты фабрики постоянно отслеживают и внедряют на производстве новейшие технологии, применяемые в изготовлении мебели по всему миру. Самой главной традицией является неукоснительное следование простому правилу: качество превыше всего!

Никнейм: АнониМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый вечер.Прочитала разные отзывы о компании,и есть среди них не очень лестные.Что могу сказать..Я
работаю в этой компании давно с 2012г.Компания молодая,развивающаяся,есть карьерный рост,что не
маловажно для человека,который хочет расти.Зарплата достойная,выплачивается в срок,никогда не было
задержек.Больничный лист и отпуск также оплачивается.Также в компании есть определенные
регламенты,соблюдая которые можно получить премии,от выполнения разных показателей уровень нашей
зарплаты также растет
,что дает дополнительный стимул хорошо работать.Часто захожу на разные форумы и смотрю уровень зарплат
в других компаниях.Из интереса.Так вот на данный момент в нашей компании уровень зарплат пока самый
высокий.График в принципе тоже очень удобный.Можно его корректировать так,как удобно всем.С
коллективом мне повезло,очень хорошие все девчонки.Особенно нам повезло с директором.Очень чуткий и
отзывчивый человек,готовый всегда придти на помощь.А когда и директор хороший и коллектив дружный,то и
работать приятно.А по поводу нелестных отзывов о компании могу сказать одно...Идеальных работодателей не бывает! Успехов!

Бывают сложности - но это работа, а залог нашего успеха то, как мы будем с этим справляться!