Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Просмотры:  1990

Отзывы о компании     Солд Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2019-04-08 22:27 привратник, г. Казань
Была хорошая компания, я чувствовала себя уверенно, все развивались, доходы росли.
Сейчас серьезный спад, сокращения, люди уходят, зарплату задерживают, остатки не выплачивают. Видимо, золотой век этой компании прошел, пора искать другое место работы.
2019-03-31 01:22 маркетинг, г. Казань
И хотелось бы написать, что сплошные плюсы, но нет. Плюсы правда есть, но их не так много, и можно вообще не задерживаться на них. Минусы важнее ведь, правда?
1) отсутствие внятной корпоративной культуры. Компания молодая, всего 3-5 лет (точно никто не знает), но уже можно бы и понять, как и что внутри должно происходить. 2) некоторые руководители - быдлоруководители, и остальные душки на их фоне меркнут. 3) с рабочим местом напряг. Мне, правда, сообщили, что раньше был большой офис, а сейчас ютимся едва ли не на головах друг у друга. 4) серость в оплате не радует. 5) в компании есть карьерный рост, молодежь быстро становится топами,…>>
2019-03-19 13:00 Работающий сотрудник, г. Казань
Сегодня нам показали, какие отзывы есть про компанию. Знаете, вот работаешь, и даже не смотришь, что пишут. А пишут обидные вещи, раздутые из мухи в слона. Но, думаю, это и хорошо, ведь к нам придут ТОЛЬКО люди, которые обращают внимание на факты, а не на слова обиженных уволенных. Где можно увидеть факты? Например в результатах продаж ЖК 5 звезд, IQ дом, Новые острова, Норвежский, Скайлайн, Малиновка. В их концепциях, в их продуманности. Это все сделано моими коллегами! Я…>>
Что касается минусов, да, бывали задержки зарплаты, когда были непростые времена в компании, но почему тогда все молчат об обратном - когда нужно тебе, когда у тебя непростые времена, компания отвечает тебе тем же - может дать в долг.
2019-02-06 20:23 девелопер, г. Казань
Лично мне удобно добираться.
Бесперспективное место для разработчика. Нет профессионального роста совершенно. Про внутренние дела промолчу, но с большинством отписавшихся по этому вопросу согласен.
2019-01-10 02:46 негр, г. Казань
Я нигде не получал за свои услуги столько )
Устал. Меня достала необходимость считать дебильные показатели, заполнят идиотские документы зрс и боевые планы. Будь проклят Хаббард вместе со всеми хаббардистами и сайентологами всего мира.
2018-12-24 13:08 р****р, г. Казань
Хорошо продают себя
Я дальше собеседования не продвинулась. Очень не понравилось общение с потенциальным работодателем. Фу на них. Если бы я была маркетологом, то сказала бы, что они плохо работают с воронкой продаж себя будущим сотрудникам. На этапе сбора кандидатов все ок, а на этапе собеседований - провал. Странные они какие-то.
2018-12-23 02:22 мурзик, г. Казань
Весело. Нет, правда, люди в этой компании попадаются душевные.
Иногда задерживают зп. И в целом тревожно там, неспокойно, все время кто-то в затылок дышит. + внедряют какие-то нездоровые сектантские подходы, за инакомыслие вешают обидные ярлыки, зато тех, кто как собачка на задних лапках и заявляет о верноподданности, даже если явно врет, награждают. Мне как-то привычнее честные и открытые отношения с руководством, а здесь честными быть не выгодно. Поэтому и пришлосьуйти.
2018-08-14 17:12 Аноним, г. Казань
Все нормально. Негатив преувеличен. Зарплаты высокие, коллектив молодой веселый. Руководитель адекватен, идет навстречу по любому вопросу.
Негатив можно найти везде. Сложно спорить вкусный банан или нет - ибо кому-то он нравится, а кто-то слаще редьки ничего не пробовал.
2018-07-25 19:30 дизигнер-креатор, г. Москва
на старте была вполне вменяемая компания с отличным камерным коллективом, люди по большей части интеллектуальные. и по сей день там остаются (или оставались) люди достойные, правда их все меньше. зарплаты отличные, однако непонятно, на какие шиши все существует, ибо финансовый стриптиз, который одно время полюбил проводить директор, показал, что прибыли нет и не было.
но с год назад что-то неуловимо поменялось, все, начиная с директора, стали загадочно улыбаться, внедрять какую-то оргсхему, вешать ярлыки друг на друга, эти мол жертвы, а эти - игроки, и понеслось... прогнозирую от силы полтора года, и все схлопнется.
2018-07-05 23:25 Менеджер, г. Казань
Кормят, обеды привозят Дадут мак предварительно даже не посмотрев твой паспорт - бери и иди. Всех мошенников призываю идти туда! Сейфы с наличной всегда открыты!
1. Это секта, культ личности, которая ноль без палочки, спит со своими приближенными и называет себя создатель! Хотите поржать - каждый понедельник в ривьере в 9 утра приходите! ! 2. Не оформления не белой зп 3. Компания лицемеров. Все улыбаются а на самом деле не помнят кто ты и что, потому что сотрудники меняются каждую неделю 3. Масса смешных должностей и людей которые якобы что то решают 4. кинут на бабки - даже не сомневайтесь 5. Юристы с образование официант, как и бухгалтера…>>