Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Просмотры:  1991

Отзывы о компании     Солд Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2019-04-08 22:27 привратник, г. Казань
Была хорошая компания, я чувствовала себя уверенно, все развивались, доходы росли.
Сейчас серьезный спад, сокращения, люди уходят, зарплату задерживают, остатки не выплачивают. Видимо, золотой век этой компании прошел, пора искать другое место работы.
2019-03-31 01:22 маркетинг, г. Казань
И хотелось бы написать, что сплошные плюсы, но нет. Плюсы правда есть, но их не так много, и можно вообще не задерживаться на них. Минусы важнее ведь, правда?
1) отсутствие внятной корпоративной культуры. Компания молодая, всего 3-5 лет (точно никто не знает), но уже можно бы и понять, как и что внутри должно происходить. 2) некоторые руководители - быдлоруководители, и остальные душки на их фоне меркнут. 3) с рабочим местом напряг. Мне, правда, сообщили, что раньше был большой офис, а сейчас ютимся едва ли не на головах друг у друга. 4) серость в оплате не радует. 5) в компании есть карьерный рост, молодежь быстро становится топами,…>>
2019-03-19 13:00 Работающий сотрудник, г. Казань
Сегодня нам показали, какие отзывы есть про компанию. Знаете, вот работаешь, и даже не смотришь, что пишут. А пишут обидные вещи, раздутые из мухи в слона. Но, думаю, это и хорошо, ведь к нам придут ТОЛЬКО люди, которые обращают внимание на факты, а не на слова обиженных уволенных. Где можно увидеть факты? Например в результатах продаж ЖК 5 звезд, IQ дом, Новые острова, Норвежский, Скайлайн, Малиновка. В их концепциях, в их продуманности. Это все сделано моими коллегами! Я…>>
Что касается минусов, да, бывали задержки зарплаты, когда были непростые времена в компании, но почему тогда все молчат об обратном - когда нужно тебе, когда у тебя непростые времена, компания отвечает тебе тем же - может дать в долг.
2019-02-06 20:23 девелопер, г. Казань
Лично мне удобно добираться.
Бесперспективное место для разработчика. Нет профессионального роста совершенно. Про внутренние дела промолчу, но с большинством отписавшихся по этому вопросу согласен.
2019-01-10 02:46 негр, г. Казань
Я нигде не получал за свои услуги столько )
Устал. Меня достала необходимость считать дебильные показатели, заполнят идиотские документы зрс и боевые планы. Будь проклят Хаббард вместе со всеми хаббардистами и сайентологами всего мира.
2018-12-24 13:08 р****р, г. Казань
Хорошо продают себя
Я дальше собеседования не продвинулась. Очень не понравилось общение с потенциальным работодателем. Фу на них. Если бы я была маркетологом, то сказала бы, что они плохо работают с воронкой продаж себя будущим сотрудникам. На этапе сбора кандидатов все ок, а на этапе собеседований - провал. Странные они какие-то.
2018-12-23 02:22 мурзик, г. Казань
Весело. Нет, правда, люди в этой компании попадаются душевные.
Иногда задерживают зп. И в целом тревожно там, неспокойно, все время кто-то в затылок дышит. + внедряют какие-то нездоровые сектантские подходы, за инакомыслие вешают обидные ярлыки, зато тех, кто как собачка на задних лапках и заявляет о верноподданности, даже если явно врет, награждают. Мне как-то привычнее честные и открытые отношения с руководством, а здесь честными быть не выгодно. Поэтому и пришлосьуйти.
2018-08-14 17:12 Аноним, г. Казань
Все нормально. Негатив преувеличен. Зарплаты высокие, коллектив молодой веселый. Руководитель адекватен, идет навстречу по любому вопросу.
Негатив можно найти везде. Сложно спорить вкусный банан или нет - ибо кому-то он нравится, а кто-то слаще редьки ничего не пробовал.
2018-07-05 23:25 Менеджер, г. Казань
Кормят, обеды привозят Дадут мак предварительно даже не посмотрев твой паспорт - бери и иди. Всех мошенников призываю идти туда! Сейфы с наличной всегда открыты!
1. Это секта, культ личности, которая ноль без палочки, спит со своими приближенными и называет себя создатель! Хотите поржать - каждый понедельник в ривьере в 9 утра приходите! ! 2. Не оформления не белой зп 3. Компания лицемеров. Все улыбаются а на самом деле не помнят кто ты и что, потому что сотрудники меняются каждую неделю 3. Масса смешных должностей и людей которые якобы что то решают 4. кинут на бабки - даже не сомневайтесь 5. Юристы с образование официант, как и бухгалтера…>>
2018-06-21 14:37 Продажи, г. Казань
Проработала в компании 2.5 года. Коллектив офигенный, молодые все и творческие. Зарплата хорошая, продажники везде норм получают, а в Солдко вообще потолка нет. Ушла в связи с переездом мужа в другой город.
С Горок ехать было далековато до Подлужной, но это не критично. Пару раз была небольшая задержка зарплаты ( недели на две), но это тоже не критично мне.