Другие названия: Эпикол
Сайт:  epicall.com.ua
Регионы работы: Харьков, Житомир, Луцк

Описание деятельности:  Компания «Epicall» - аутсорсинговый контакт центр, успешно работающий на рынке Украины с 2008 года.

Отзывы о компании     Epicall Contact Center Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Харьков Житомир Луцк

2015-11-24 17:06 Марина, г. Харьков
Удобный график , адекватные менеджеры(пока не требуешь свои заработанные) .
Многим операторам Медведь так и не выплатил зп , Операторы работали в Эпиколл(многие удаленно и знать не знали кто директор) посему если Медведь всем операторам пообещал выплатить долг по зп , то я думаю должен был выплатить именно он , а не то руководство или директора которых Медведь подвинул... А вот еще интересно почему если фирма такая хорошая руководство сменило название и сейчас операторов набирают под Callfinity .
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Харьков
На данный момент у компании все хорошо, благодаря новому руководству, то есть Медведю А.Г. Зп платят стабильно, два раза в месяц, в полном обьеме , даже раньше! ! ! Коллектив шикарный, а крысы которые раньше были в коллективе, их нет! ! ! Особенно стукачей Титовой, Каневца!
Дарья, а вы сейчас работаете в компании, что говорите, с приходом нового руководства стало хуже? ? ? ? Нефиг писать этот бред, а то запутались в своих словах! ! ! Новое руководство Вам ничего не должно, понятно! ! ! У Титовой спросите , где Ваши деньги! За какие деньги она каждый день на такси приезжала. И мне она сука должна зарплату еще за сентябрь месяц! 1500 грн. Вы работали на старое руководство, вас все устраивало и задержка зп в два месяца! ! ! Сидели, как крысы молча и боялись Титовой…>>
2015-11-16 17:21 Анна, г. Харьков
Хороший коллектив (по крайней мере был), на этом и ограничиваются все положительные стороны этой "шаражкиной" конторы.
Все кто хочет пахать по 12 часов оператором call-центра без официального оформления и ожидая зарплату минимум 1, 5 месяца (но как показывает практика зарплату от них можно ожидать вечно) тогда эта работа для вас. После так называемого рейдерского захвата фирма по сей день задолжала бывшим сотрудникам и отдавать, как видимо не собирается. Перекладывают ответственность на старых руководителей и отвечать ни за что не хотят. Редкие твари, низкие, подлые ничтожества! Непосредственный владелец, он…>>
2015-11-16 17:21 Даша, г. Харьков
Был хороший коллектив.
С возвращением Медведя стало ужасно! ! ! ! У них всё лохотрон. Не советую туда идти! Уважения к сотрудникам никакого
2015-05-29 20:41 Маша Крупская, г. Харьков
Сейчас вернулось начальное руководство, в лице Медведь А.Г, и как бы ему трудно не было, как и обещал: ЗП вовремя, биомусора здесь не стало, в лице Ники и тому подобных, никто не сплетничает, ни на кого не доносит. Все мирно и дружно. Он выплатил задолженность Ольгина. Просторный офис, удобное рабочее место, чай, вода, сахар есть постоянно.
Когда пришла работать в компанию, в офисе работало не много операторов. К марту , наш персонал составлял уже около 100 человек(это при нынешнем руководстве Медведь А.Г). ЗП платили стабильно, задержка могла быть в три - четыре дня, и то, руководство нас всегда оповещало.( не то что Титова, которая закрывала дверь кабинета, и на звонки не отвечала). Ольгин А.В (который пришел в августе 2014), стал задерживать ЗП на два месяца, как говорит Ника, его любимая фраза "подождите"! ! ! Кроме того,…>>
2015-05-28 20:39 Ирина, г. Харьков
Я благодарна "рейдерскому "захвату, так как вернулось прежнее руководство и снова стабильно нам платят зп, как и обещали. А работали мы не в Epicall Contact Center, как написал предыдущей человек, а в Epicall-Cloud. Это две разные компании и два разных руководства. Как раз в Epicall-Cloud нами задерживали зп на два месяца! Сейчас работаю с хорошим коллективом и отличным руководством и получаю вовремя свою зарплату. Желаю успехов нашей компании!
Предыдущее руководство, в лице Титовой Юлии, гнобила всех операторов. Канивец Александр- менеджер который вовсе не появлялся в офисе, айтишник Миша, который не мог ничего настроить. Хорошо, что их всех уволили.
2015-05-18 16:54 Ника, г. Харьков
просторный офис, рядом возле метро, нормальный коллектив операторов, это единственное что было хорошее
Поначалу все было нормально но с приходом нового начальство(рейдерский захват)все разрушилось, кормили обещаньями что все деньги вернут НО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ! ! ! так как мы работали неофициально, на нас положили огромный хер и все...при том что людям должны были денег не 2000 грн. а намного больше так как деньги задерживали на 2 месяца.Люди! ! ! ! ! ищите себе достойную работ а не этот био мусор под названием Epicall Contact Center! ! передаю привет всем пузатеньким начальничкам которые нам не вернули…>>