Отзыв о компании EPICALL CONTACT CENTER
Добавлен: 20:41 29.05.2015
Другие названия: Эпикол
Сайт:  epicall.com.ua
Регионы работы: Харьков, Житомир, Луцк

Описание деятельности:  Компания «Epicall» - аутсорсинговый контакт центр, успешно работающий на рынке Украины с 2008 года.

Никнейм: Маша Крупская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Сейчас вернулось начальное руководство, в лице Медведь А.Г, и как бы ему трудно не было, как и обещал: ЗП вовремя, биомусора здесь не стало, в лице Ники и тому подобных, никто не сплетничает, ни на кого не доносит. Все мирно и дружно. Он выплатил задолженность Ольгина.
Просторный офис, удобное рабочее место, чай, вода, сахар есть постоянно.

Когда пришла работать в компанию, в офисе работало не много операторов. К марту , наш персонал составлял уже около 100 человек(это при нынешнем руководстве Медведь А.Г). ЗП платили стабильно, задержка могла быть в три - четыре дня, и то, руководство нас всегда оповещало.( не то что Титова, которая закрывала дверь кабинета, и на звонки не отвечала). Ольгин А.В (который пришел в августе 2014), стал задерживать ЗП на два месяца, как говорит Ника, его любимая фраза "подождите"!!!
Кроме того, после ухода Медведя, Титова начинает увольнять компетентных сотрудников, только по тому критерию, что они ей "не улыбаются" как ей хочется, без всяких на то причин. И что самое удивительное, при всем коллективе унижает Коневца (своего"мужа"), а он как лох себя ведет и слушается ее во всем, мудак. Старый коллектив уходит, а крысы остаются ( которые доносили любой твой шаг Юле, и их устраивала задержка ЗП на несколько месяцев, как написали Вы, Ника) Титова, Коневец и Ольгин, настолько запустили компанию и загнали ее в долги, что за пол года отсутсвия Медведя, из 100 человек, в компании остаются 30(жополизы, с шершавыми языками).
Сейчас вернулся директор на свое законное место. Эти крысы сбежали, оставив на нем долг. Еще и умудряются угрожать. Сама гори в аду, сукаааааааааааааа!!!!! Титова, когда уходила, даже чайник коллективный скамуниздила, идиотка жадная!!! Много она на себя взяла, в свое время, за что и поплатилась. (долги у компании, за то Юля каждый день на работу на такси ездила, и каждую пятницу они с ольгиным выходные отмечали, за счет операторских денег)

# Катя2015-08-08 15:43:00
А я и не отрицаю, что писали с моего компьютера. Но писала не я. Всё что думаю говорю от себя и сама. (Не заношу в чс) Так, что угомони таланты подруга, не загнала! Правильно не твоя, а Медведя. Директором по всем бумагам проходил он. Вот пусть и платит. Лично мне плевать, что у него нет денег. Пусть берёт где хочет. Вы же понимаете, что нас много и просто так мы не отстанем!!! На твою личную жизнь мне всё равно. Ты сказала, что пустила слух про себя и Медведя я ответила.
Только я хоть не скрываю, что писали с моего компа. Всё равно правду. А Вы хоть отзывы о себе оставляйте с разных.
Я в шоке! Завести тупой сайт и самим о себе писать хорошие отзывы!!!
Всё с Вами ясно!!!
# Татьяна2015-08-07 19:18:00
Екатерина, а вы от трех лиц пишите сплетни здесь, или вы не заметили,что если пишешь с одного компютера, цвет имени будет один.
Совет: вы когда пишите сплетни здесь, то хоть пишите с разных компьютеров!!!
# Татьяна2015-08-07 18:51:00
Уважаемые коллеги, вы на меня не работали и компания не моя,я вас на работу не принимали, так что угомонитесь , я Вам ничего не должна! контакт, это мое личное пространство, и я имею право ,не отвечать на ваши звонки и письма! Все понятно,Надеюсь! Успехов вам! Наталья, спасибо за комплимент, я еще раз повторюсь, мне очень нравится когда вовсе незнакомые люди уделяют время моей персоне, спасибо!Удачи вам и всего хорошего! Екатерина, вопрос моей личной жизни, сейчас самое важное для вас в жизни, что вы сколько времени уделяете ???Я не собираюсь,вам рассказывать, подробности своей личной жизни, только потому ,что это вас не касается!!! А слухи о себе с удовольствием послушаю!
# Оксана2015-08-07 17:45:00
Лена. Вас полностью поддерживаю!!!!!
Медведь, хватит рассказывать,что Ольгин плохой, Ольгин -человек!!!
А ты даже рядом не валялся!!!
# Лена2015-08-07 10:07:00
Скажи каким образом они фирму загнали в минус, если директором всё время был Медведь, в любом случае все документы проходили через него? Значит вы сами и загнали. Свалили всё на Ольгина и Юлю, что бы от них люди отвернулись. Но такого не будет!!! Они делают всё, что обещают, а вы просто лапшу вешаете. У вас же денег ни копейки нет. Это всё, включая Медведя, будет принадлежать Олейнику!
# Катя2015-08-07 10:01:00
Таня, ты ответила на всё, кроме того, что Ольгин оплачивал кредит Медведя и обеспечивал ему жизнь? Значит это правда? И в глазки колит? Так Медведь после этого кинул Ольгина-так будет и с фирмой (уже есть) вы опять всех кините ( если останетесь с чем-то). Говорите Юля в кабинете у себя закрывалась? А ты сама в чёрный список всех занесла, трубки не берёте и хамите на пару с Медведем, людям которым должны деньги! Детский сад отдыхает!!!
Как можно было про себя такой слух пустить? Вообще не стыдно! Значит это не слух, а правда, каким-то образом ты же стала менеджерам. То, что вы вместе это ни для кого не секрет. Говоришь Юля выглядит на 40? Ну ну. Это твоё мнение. Просто интересно на сколько тогда выглядишь ты? Если со стороны ты выглядишь старше Юли года на 2-3. Такая грамотная тут.
Совет: вы когда пишите сами о себе хорошие отзывы, то хоть пишите с разных компьютеров!!!