Отзыв о компании EPICALL CONTACT CENTER
Добавлен: 20:39 28.05.2015
Другие названия: Эпикол
Сайт:  epicall.com.ua
Регионы работы: Харьков, Житомир, Луцк

Описание деятельности:  Компания «Epicall» - аутсорсинговый контакт центр, успешно работающий на рынке Украины с 2008 года.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Я благодарна "рейдерскому "захвату, так как вернулось прежнее руководство и снова стабильно нам платят зп, как и обещали. А работали мы не в Epicall Contact Center, как написал предыдущей человек, а в Epicall-Cloud. Это две разные компании и два разных руководства. Как раз в Epicall-Cloud нами задерживали зп на два месяца! Сейчас работаю с хорошим коллективом и отличным руководством и получаю вовремя свою зарплату. Желаю успехов нашей компании!

Предыдущее руководство, в лице Титовой Юлии, гнобила всех операторов. Канивец Александр- менеджер который вовсе не появлялся в офисе, айтишник Миша, который не мог ничего настроить. Хорошо,что их всех уволили.

# Татьяна2015-07-27 20:11:00
Екатерина, я не считаю операторов шестерками и жополизами, они мои Коллеги, это так к вашему сведению! мне вот тоже интересно, почему так Юлию волновало,что руководитель приходил к 16.00.Я думаю на работу люди приходят работать, а не кайф ловить! Поэтому, спасибо за внимание моей персоне!Мне особенно нравится ,когда оставляют комментарии обо мне, даже не зная меня!
# Катя2015-07-15 19:19:00
Просто так к сведению, они сами ушли потому, что не захотели быть шестерками и жополизами Вовк и Медведя! Если унижаться, то точно не перед таким..... И какая разница когда кого не было? Разве это плохо когда начальства нет, и ты можешь сидеть кайф ловить? Это хорошо! Просто Вам сказать больше не чего. Только и знаете как о себе отзывы хорошии оставлять, и то не со своей головы а под диктовку Вовк и Медведя!