Отзыв о компании EPICALL CONTACT CENTER
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Эпикол
Сайт:  epicall.com.ua
Регионы работы: Харьков, Житомир, Луцк

Описание деятельности:  Компания «Epicall» - аутсорсинговый контакт центр, успешно работающий на рынке Украины с 2008 года.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

На данный момент у компании все хорошо, благодаря новому руководству, то есть Медведю А.Г. Зп платят стабильно, два раза в месяц, в полном обьеме , даже раньше!!!Коллектив шикарный, а крысы которые раньше были в коллективе, их нет!!!Особенно стукачей Титовой, Каневца!

Дарья, а вы сейчас работаете в компании, что говорите, с приходом нового руководства стало хуже????Нефиг писать этот бред, а то запутались в своих словах!!!Новое руководство Вам ничего не должно, понятно!!! У Титовой спросите , где Ваши деньги!За какие деньги она каждый день на такси приезжала. И мне она сука должна зарплату еще за сентябрь месяц!1500 грн. Вы работали на старое руководство, вас все устраивало и задержка зп в два месяца!!!Сидели, как крысы молча и боялись Титовой слово даже сказать, а теперь вдруг новое руководство вам должно! И не пиздите ,что новое руководство Вам не деньги не вернуло, вы регулярно в офис приезжаете по деньги!Не знаете информации, нефиг здесь сплетни разводить!!На месте руководства ,я бы вам ничего не вернула!Надо подать идею руководству!!

# Катя2015-07-31 23:13:00
Знаешь подруга, если ты..... то тебе деньги не давали во время. Мне Юля платила нормально. Я выбивала деньги. А если ты боишься слово лишнее сказать, то так и останешься трусливой шестёркой!
# Даша2015-07-31 22:57:00
Удачи подавай. Все равно вашей фирме хана. Она закроется. И мы этого уже добились. Ищи новую, шестёрка!