Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: +7(800) 500-81-02

Отзывы о компании     ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани" Всего отзывов: 34

2024-04-10 20:29 специалист технической п, г. Ростов-на-Дону
Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.
2024-03-28 20:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень нравилось здесь работать: стабильность, уверенность в завтрашнем дне, хорошая своевременная зарплата, интересные задачи, получила хороший опыт. Вынуждена уйти из-за переезда в другой город.
Просто пожелание компании: побольше хороших и надёжных сотрудников, не алкоголиков и лентяев, а нормальных людей, которые хотят работать.
2024-01-16 21:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нечаянно выбрала другой город. Работала я в Ростове -на-Дону. На производстве.Очень понравилось отношение руководства к сотрудникам: сразу и на корпоратив пригласили, и премию дали и зп вовремя, и сам учредитель провел обучение.
2024-01-16 21:47 Оператор производства, г. Москва
Очень понравилось отношение руководства к сотрудникам: сразу и на корпоратив пригласили, и премию дали и зп вовремя, и сам учредитель провел обучение. Ушла, потому что здоровье не позволило
2023-12-21 22:11 Подсобный рабочий, г. Москва
Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе
2023-12-21 22:10 Подсобный рабочий, г. Москва
Туалет бы поближе
2023-11-23 16:25 Бухгалтер, г. Ростов-на-Дону
Работаю с 25 октября на должности бухгалтера. Всё нравится, всё устраивает. Оформление по ТК РФ, зарплата белая, вовремя. Руководство лояльное.
Минусов пока не заметила.
2023-11-22 21:21 Офис -менеджер, г. Ростов-на-Дону
Приходила на офис- менеджера (первый день был 2.11) хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, все сотрудники помогают, подсказывают, если что-то не понятно, можно к любому обратиться - все подскажут. Генеральный директор очень хорошая, сразу нашла общий язык. Не смогла остаться, потому домащние не готовы были к моему выходу на работу. Но одно скажу точно- мне за все дни заплатили и ничего, плохого не заметила , я очень надеюсь, что разберусь с домашними делами и вернусь сюда. Мне…>>
2023-11-16 13:20 Разнорабочий, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании с октября. Очень нравится. Деньги вовремя платят и оговоренную сумму. Руководство адекватное, идёт на контакт. Ничего не вижу плохого в камерах- во всех организациях камеры. Я пришел работать, не филоню, поэтому мне все равно что там камеры. Если бывает, задерживают на работе, доплачивать, не скупятся. Ну а ругают обычно тех, кто ничего не делает или пытаются украсть
Туалет далеко, столовой не хватает
2023-10-14 17:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Гадюшня та ещё. Руководство не адекватное. Все делают что б люди бежали. Собственник орет, материт, унижает. Следят за всем дактилоскопия, запись экрана, камеры аудио и видео запись. Живут хорошо только руководители которые получают не соизмеримо работе зарплату. Не советую приходить сюда, только потеряете время и самое главное нервы.