Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Телефоны: +7(800) 500-81-02

Отзывы о компании     ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону в Московской области

2024-01-16 21:47 Оператор производства, г. Москва
Очень понравилось отношение руководства к сотрудникам: сразу и на корпоратив пригласили, и премию дали и зп вовремя, и сам учредитель провел обучение. Ушла, потому что здоровье не позволило
Не заметила
2023-12-21 22:11 Подсобный рабочий, г. Москва
Я тут почитал .. ну не знаю что вы там делали.... Я работаю каждый день, в конце смены оплата меня все устраивает.за мою работу шеф орал только два раза : на одного Гарика, а второй с перегаром пришёл. Да физически бывает тяжело но меня все устраивает. Нормальное производство и склад это ж вам не офис.Мне руководитель несколько раз даже такси вызывал за его счёт
Туалет бы поближе
2023-12-21 22:10 Подсобный рабочий, г. Москва
Туалет бы поближе
2023-09-19 12:52 Аноним, г. Москва
Их нет совсем
ООО "Шахинтекс" и ООО "Айкарпет" это одна и та же компания! ! ! Во главе которой стоит собственник Шахин С.А., у которого мания наблюдения. Во всех помещениях установлены камеры видеонаблюдения с записью видео и аудио, а также мониторятся все рабочие столы компьютеров и записываются звонки рабочих телефонов. Всё чтобы ты не делал, и не сказал, всё обернётся против тебя. Генеральный директор Беркунова и их верный шакалёныш финансовый директор Ахмед будут заглядывать в глаза и говорить какой ты…>>
2023-09-19 12:51 Аноним, г. Москва
Ужасная компания не советую здесь работать. Приходила на стажировку на склад оператором 1С. На собеседование рассказывали что всё шикарно, но выйдя на работу увидела в весь этот ужас изнутри. Неадекватный собственник и его команда прихлебателей. За людей не считают, всё время говорят что вы тупые и ничего не умеете. Придя на работу вас никто не будет обучать. Работы очень много и ежедневные задержки. Советую обходить эту контору стороной. Всем добра.
2023-08-08 22:57 Аноним, г. Москва
Не увидела, на собеседовании заплоняла анкету, вплоть до паспортных данных, я отказалась это писать, с какой стати я должна писать свои паспортные данные, на что hr сказала, не хотите не пишите, на работу меня не взяли и очень хорошо, прочитала отзывы и ужаснулвсь
Всё, тотальная слежка, не выплата з/п сотрудникам, увеличенный рабочий день у всех сотрудников, потому, что кто-то курит и эти 10-15 минут идут на всех
2022-02-25 23:35 Т*****а, г. Москва
Нет в этой пидорятне ни чего хорошего
[censored by admin 2022-11-08, ПП 3.3], а это руководитель отдела продаж! ! ! Ушла с этой компании до нового года и не жалею. Есть такой человек как[censored by admin 2022-11-08, ПП 3.3].
2021-12-03 22:14 Грузчик, г. Москва
Коллектив, близко от дома
На складе зимой холодно, тупое руководство, в виде зав склада, смотрящего или кто он там есть, задолбают тупой работой, в виде переноса товара туда сюда, зав склада просто даун, ему не завеловать, а кричать у туалета занято, и жопы вытерать, При увольнении вас сто процентов кинут на бабки, просто кинут, практикуют это они походу, общаются руководство как со скотами, хотя сами скоты ещё те, не идите работать в шахинтекс, это сущшая по
2021-11-17 23:32 Аноним, г. Москва
Идите работать сюда для получения опыта! ! Если вы ранее не работали в компаниях федерального значения - в Шахинтексе вы получите хороший опыт (если конечно можете сами себя обучить и впитывать случайно услышанную важную инфо). Мыслят в верном направлении как развиваться и как правильно строить работу! Плюс в том, что когда вы придете на другую работу, вам будет всё ни по чем. И разговоры коллег о минусах работы будут казаться такой мелочью, потому что вами пройдена школа выживания в шахинтек…>>
Вы никогда не будете услышаны. Понижается самооценка и чувство собственного достоинства до самого плинтуса! ! ! Когда вы смените Шахинтекс на другую работу- поначалу будете себя чувствовать зашуганно и дико смотреть на коллег, которые обмениваются пару минут рассказами о проведенных выходных, или будете бояться посмотреть на минуту в потолок-ведь привыкли к тому что ведется тотальная слежка! ! И на эту слежку видимо от желания развлечься и позабавиться тратится уйма времени, которое лучше бы направили…>>
2021-09-29 09:07 Аноним, г. Москва
Долго проработал. Плохого ничего сказать не могу. Зп платят вовремя, дают отгулы, если куда-то нужно можно отпроситься. Хорошо что на производстве есть переработки их тоже оплачивают. Нормальные условия
Туалет стоит отдельно, нужно идти по улице. Место для еды можно сделать лучше, мы ели в бытовке