Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ярославль, Архангельск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО ТрансАвтоСнаб »Всего отзывов: 5

2018-01-15 22:15 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
У меня за плечами колоссальный стаж работы водителем и сравнивать есть с чем. Утверждать, что Трансавтоснаб - это предел моих мечтаний не приходится, но как источник постоянного, стабильного дохода - самое то, тем более что работа не в напряг и задержек по выплатам нет.
все устраивает
2017-12-13 17:38 Никнейм: Григорий, г. Санкт-Петербург
Масштаб компании впечатляет, это не фирма с десятком авто, а целая структура, в которой более 1000 единиц техники и еще больше сотрудников, одним из них являюсь и я. Общее впечатление о компании - сдержанное, ничего сверхъестественного или необычного, все подразделения работают слаженно, с диспетчером есть постоянная связь, мастер участка - слышит и в большинстве случаев принимает сторону водителя и это неоспоримый плюс.
Каких-то сверхнорм или планов не выставляют, можно абсолютно спокойно работать и быть уверенным в завтрашнем дне.
2017-12-02 23:21 Никнейм: Олег, г. Ярославль
Удобный график, соц.пакет, оплата по расписанию (без задержек), проблем с запчастями нет, за машинами следят и это радует. О карьерном росте говорить не приходится, водитель он и в Африке водитель ))) выше расти просто некуда :)
нужно работать
2017-05-11 23:34 Никнейм: аноним аноним, г. Архангельск
нет.
чем дальше .тем хуже.. работал самого начала. а теперь сокращают...полное де---мо...
2015-04-09 03:00 Никнейм: Аноним, г. Ярославль

ООО ТрансАвтоСнаб выиграла тендер у РЖД на услуги автотранспорта и ближайшее время всем переведенным работникам СЖД (водителям и прочим) предстоит ощутить все прелести реальной жизни с значительной и безосновательным снижением ЗП и ее задержкой. Наплевательским отношением руководства.