Отзыв о компании ООО ТрансАвтоСнаб

Регионы работы: Ярославль, Архангельск, Санкт-Петербург, Череповец

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Стабильность.

И так. О работодателе узнал на авито, требовались водители кат B, C заработная плата от 25 ну и соответственно два раза в месяц как у всех. Позвонил, договорились о собеседовании. На собеседовании узал ещё очень много хорошего и положительного. Как оказалось работа заключается в том, что на авто машине необходимо разводить локомотивные бригады к месту смены, авто Соболь, все машины новые и не проблемные, запчасти и сопутствующее обеспечение все на вышшем уровне и даже спец одежду дадут. График работы день, ночь отсыпной выходной с 7:00 до 19:00, ну и в ночь на оборот. Пройдя собеседование получил направление на комиссию, комиссия естественно платно за свой счёт дескать позже оплатим. Вобщем потратив на это чудо осмотр 3400 пришёл в кантору оформляться. Подписав и написав энно количество бумаг в том числе и заявление на возврат денег за комиссию приступил к стажеровке. Да, одежду тоже дали, это летний костюм и оранжевую жилетку :) и смех и грех обуви нет, зимы у нас тоже нет. Приехал в гараж он находится в Ясной Поляне автобус в ту сторону один 5 и то от центра города с других районов либо на такси либу на своём транспорте. Перешагнув порог нахождения водительской бригады и побеседовав с водилами я понял, что попал. Как оказалось, в вместо 12ти часов ставят 11, один час на обед, место приёма пищи и место отдыха в одном лице в отвратительно состоянии уборка с момента в вода в эксплуатацию не проводилась везде грязь и антисанитария. Да и часа на обед как такогого не а час списывают, так же деньги за мед комиссию тоже не вернули и как я понял не оплачивают ни кому, ПО ДАННОМУ ФАКТУ ГОТОВЛЮ ОБРАЩЕНИЕ К РАБОТОДАТЕЛЮ, ЕСЛИ НЕТ ТО В СУД. В туалет не зайти, вонь просто кошмар, тоже ни кто не убирается как я понял уборщицы нет, совсем нет. Что касаемо "нового" транспорта, пробег у некоторых 60000 тк такие помойки, это капец, тех осмотр они не проходили совсем, на машинах по 5 человек закреплены, вернее ездят ВСЕ водители. Механики контроль на выпуск на линию тс не проводят, все формально, а на машинах людей возят, омывающей жидкости нет от слова совсем типа вам надо, купите. Ремонт только по факту пока как говорят не отвалится, у некоторых рулевые тяги отваливались и тормоза оказывали на ходу. Не за такие огромные деньги :) аж целых 23 тр там делать нечего. Работодатель ни кого за людей не считают ни водителей ни локомотивные бригады,обращение как со скотом. Короче говоря отстойная канторка.