Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Ярославль, Архангельск, Санкт-Петербург, Череповец

Отзывы о компании     ООО ТрансАвтоСнаб Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ярославль Архангельск Санкт-Петербург Череповец

2018-02-07 15:39 Юрий Д, г. Санкт-Петербург
Каждый раз, когда слышу от коллег, что тут плохо, мало платят, много требуют - у меня возникает вопрос, чего же вы всем не довольны и сидите тут работаете уже по 2 года! ! ! лично меня мое место работы на данный момент вполне устраивает, зарплата белая, официально оформлен, больничный и отпуск само собой оплачивается.
если не ленится и не пытаться быть самым хитрым ... можно спокойно работать и получать свои 40000-45000 в месяц. ИМХО
2018-01-15 22:15 Андрей, г. Санкт-Петербург
У меня за плечами колоссальный стаж работы водителем и сравнивать есть с чем. Утверждать, что Трансавтоснаб - это предел моих мечтаний не приходится, но как источник постоянного, стабильного дохода - самое то, тем более что работа не в напряг и задержек по выплатам нет.
все устраивает
2017-12-13 17:38 Григорий, г. Санкт-Петербург
Масштаб компании впечатляет, это не фирма с десятком авто, а целая структура, в которой более 1000 единиц техники и еще больше сотрудников, одним из них являюсь и я. Общее впечатление о компании - сдержанное, ничего сверхъестественного или необычного, все подразделения работают слаженно, с диспетчером есть постоянная связь, мастер участка - слышит и в большинстве случаев принимает сторону водителя и это неоспоримый плюс.
Каких-то сверхнорм или планов не выставляют, можно абсолютно спокойно работать и быть уверенным в завтрашнем дне.