Другие названия: ООО "СТОУН-ХХI", ООО "СТОУН-АВТО", ООО "СТОУН-Регионы", ООО "Стоун-Страхование"
Сайт:  stone-xxi.ru
Эл. почта: группа компаний "СТОУН"
Телефоны: (495) 981-19-90

Описание деятельности:  Лизинговая компания

Отзывы о компании     группа компаний "СТОУН" Всего отзывов: 31

2012-02-19 18:53 гость, г. Москва
положительных впечатлений нет.....
Ни компания , а пипец! ! групповые собеседования ведут молодые девахи , говорят что начальники - страшно представить что такие уе.....ища с опухшими рожами будут мной руководить ......... в целом собеседование ни о чем ..... ищут неопытных студентов! ! Эта компания зачастую нарушает трудовое законодательство ! ! удивительно почему там трудовая инспекция еще не побывала ? ?
2012-02-16 17:03 Pasha87, г. Москва
Коллектив. Явно работают профессионалы. Обучение с 0.
По сути рабочее место не в офисе. Нет базы клиентов, нужно нарабатывать самим.
2012-02-09 20:30 Аноним, г. Москва
ничего(((
Общее впечатление - негатив ! ! Непрофессионалы ........жаль тех кто с таким воодушивлением рекламирует себя и стремиться устроиться к ним на работу ........... не тратте время ищите себя в других компаниях ....... и ЗП смешные у людей очевидно...... копейки . Это не компания (((( недоразумение и только
2011-11-21 14:25 Olga, г. Москва
Коллектив (работают отзывчивые люди к которым всегда можно обратиться за помощью). Общая атмосфера (на работу идешь с удовольствием). Обязанности (широкий функционал, есть возможность получения дополнительный знаний и навыков).
У разных отделов есть дублирование обязанностей. Социальный пакет это только частичная оплата ДМС.
2010-02-05 19:41 SAM, г. Москва
Работали с коллегой в данной компании некоторое время тому назад. Компания абсолютно гнилая, кумавщина, панибратство воровство и лицемерие, прошло уже некоторое время с момента увольнения оттуда, а гадливое ощущение осталось до сих пор. Если охарактеризовать некоторых товарищей в этой «команде»)))), то получается следующее: 1.Рук.кадров. Завсегдатая курилок и прочих мест где можно посплетничать, да и просто пошланговать. Работа не пыльная много времени не отнимает, по полдня проводит в…>>
2010-01-20 23:53 Аноним, г. Москва
Когда устраивалась на работу, собеседование поводил лично директор, обещал очень много хорошую зарплату и бонусы.... Но когда вышла на работу, меня даже не оформили! ! ! сказали три месяца надо так "отпахать", а только потом оформляют - "Это корпоративная культура" вот так мне сказала начальник отдела кадров Мыльникова (ужасная и мерзкая старуха и к тому же не знающая ТК). Брали меня менеджером по продажам, но в итоге, я занималась всем и продажами лизинга и страхованием - за маленькую зарплату…>>
2009-03-15 22:29 true, г. Москва
ДМС: после кризиса, насколько я знаю, убрали. Пытались создать комфортную для сотрудников атмосферу. А больше положительных сторон не было, кроме этой "попытки": не жалею, что ушла.
2008-12-03 19:34 LinX, г. Москва
Хорошая, адекватная компания, позволяющая совершенствоваться и расти. Постоянно проводятся тренинги. Коллектив дружный, никто никого не подсиживает, не стучит, всегда можно у любого спокойно спросить что и как делать. Атмосфера очень благоприятная. По трудовой устроили сразу, так что это тоже не соответствует действительности. Не надо грязи, господа!
С началом кризиса действительно увольняли бесполезных сотрудников без выходного пособия.
2008-10-25 03:04 масяня, г. Москва
Не припомню таковых. Ах нет, было! Внутрикорпоративное обучение!
Для данной компании персонал, это материал, ресурс, в худшем смысле этого слова. Захотел принял, захотел выбросил без объяснения причин. В данной организации есть книженция, называется БРЕНДКОД, это, якобы, элемент корпоративной культуры, там пишут красивые вещи о том как все счастливы и позитивны, креативны и проактивны в СТОУН-е. Это все обертка для наивных дурачков, для нас, для офисного планктона. А на самом деле................ там бурлят совсем другие страсти.
2008-10-22 17:59 Alex, г. Москва
компания пыталась обелиться и перейти на качественно новый уровень работы
в компании отстутствует понятие команда, ее деятельность напоминает притчу про гуся лебедя и щуку. все здравые начинания заканчивались ничем. руководство боиться принимать управленческие решения, мотивируя это идеей не навредить. на самом деле это напоминает страх потерять ключевых коммерсантов, которые вместе с собой унесут клиентскую БД, т.к. им эти решения и начинания как правило ни к чему. людей пришедших в компанию оформляют приказом только после исп.срока, либо вначале следующего календарного…>>