Другие названия: ООО "СТОУН-ХХI", ООО "СТОУН-АВТО", ООО "СТОУН-Регионы", ООО "Стоун-Страхование"
Сайт:  stone-xxi.ru
Эл. почта: группа компаний "СТОУН"
Телефоны: (495) 981-19-90

Описание деятельности:  Лизинговая компания

Отзывы о компании     группа компаний "СТОУН" Всего отзывов: 31

2021-11-11 15:00 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Престижная компания, особенно для тех, кто готов развиваться в этой сфере и много работать. Попасть в Стоун крайне сложно, так как у застройщика достаточно сложный конкурс и высокие требования. Но благодаря этому в компании работают настоящие профессиональны своего дела, которые не тянут компанию вниз, а только помогают расти и развивать свою репутацию. Такие требования оправданы зарплатой и остальными привилегиями компании.
Бывает приходится работать очень много, но для меня это не минус, так как я трудолюбив и большое количество работы меня совсем не пугает.
2021-10-01 17:05 V****r, г. Москва
Все хорошо в вакансии, но только офисная работа- не для меня. А я бы с удовольствием представлял проекты компании, тем более слышал там много вкладывают в развитие профессиональности сотрудников, постоянно проводя тренинги и обучения для команд. Но HR твердо озвучила график 5/7, я не готов.
5 дней в неделю в офисе(((
2021-08-27 11:43 К******а, г. Москва
Сложный кастинг придумали для кандидатов, столько этапов. Я не была готова к столь продолжительным испытаниям. Возможно потому и прошла собеседование. Но з/п и престиж работы в компании стоит усилий. Офис красивый.
Большой и сложный конкурс.
2020-07-31 00:55 Д*****й, г. Москва
К сожалению, не прошел собеседование, не хватило рабочих знаний. Но попробую ещё через полгода-год, как подтяну знания программ. Из плюсов - действительно, крутой офис, здесь стильно, высокая зарплата, компания "евро" образца.
Из минусов - высокие требования к сосискателям, но, думаю, пытаться сюда попасть всё равно стоит.
2019-06-28 11:04 В******я, г. Москва
Очень понравилось в офисе. Видно, что компания профессиональная. Персонал как на подбор – все вежливые, улыбаются, заняты своим делом, одеты с иголочки. Хотелось бы мне стать частью такой крутой компании…
Нет таких...
2019-04-17 08:07 Аноним, г. Москва
Работал в компании около 9 месяцев, в Департаменте продаж. Работа приносила одно удовольствие, отличный коллектив, хорошие условия работы, большая загруженность задачами, скучать не приходилось. Дружеское отношение внутри коллектива, похвала от руководства за достигнутый результат в работе, от простого «спасибо» до вручения приятных и памятных призов. За успешное прохождение аттестации лично Генеральный директор вручал билеты на премьеру в Большой.
В компании действует четкая система прихода на работу, и если Вы любите опаздывать, то будьте готовы, что к Вам будут применены штрафные санкции. Просто нужно быть к этому готовыми. И либо принимать на входе, либо не заходить.
2019-02-08 11:40 Менеджер, г. Москва
Работаю в СТОУН-XXI с декабря 2017 года и очень довольна, что попала именно в эту Компанию, возможностью развиваться и работать с интересными людьми - все это бесценный опыт. Атмосфера в коллективе позитивная, здесь работают отзывчивые и приветливые люди. Да, бывает встречаются неприятные личности, как и везде в принципе. Прихожу на работу как ко второй семье, для меня лично это очень важно, тем более учитывая сколько времени мы проводим на работе. Всегда своевременная и достойная…>>
Пока не могу найти минусов, очень комфортно себя здесь чувствую. На сайте много отрицательных отзывов, но нужно помнить, что вероятность получить отзыв бОльше - от обиженного человека, чем от того, кто всем доволен!
2016-11-07 22:56 Lana Banana, г. Москва
Офис рядом с метро
HR-специалист отбирает кандидатов на позиции не по профессиональным качествам и навыкам, а исключительно по ВНЕШНОСТИ кандидата. Если Вы на фотографии в резюме настоящая красавица или красавец, то автоматически, вы приглашены на собеседование. Пригласили меня на начальную позицию помощник аналитика. Вопросы были абсолютно типичные и шаблонные, взятые из интернета. У HR совершенно нет никакой заинтересованности, ощущение, что собеседование проводится формально, лишь для создания видимости,…>>
2016-02-28 21:12 Андрей Путин, г. Москва
Сладкие увещевания кадровички с обещанием золотых гор по телефону. Нет положительных впечатлений.
На первом собеседовании глядя на сотрудников сложилось впечатление, что их всех бьют. На второе приехал Дир одной из дочек Стоуна .... Эдуардович. Долго умничал, расписывал лизинговые платежи на листке и всячески принижал достоинство. В итоге обалдел от услышанного, от возможно предложенной должености младшего помощника ведущего специалиста (образно) и от ситуации в целом. Вышел и обплевался от собеседования. Им нужны Ваши поставщики, клиенты и агенты. Был лучшего мнения о данной компании.…>>
2015-03-18 00:54 Владимир Самсонов, г. Москва
нет особых впечатлений
Решил в этом году построить дом. Общаюсь с компаниями по строительству, выбрал проект, пытаюсь понять во что выйдет строительство и сделал запрос на расчет сметы в несколько строительных компаниях. Очень не понравился непрофессиональный и хамский подход в компании Стоундом. Смету предоставили без объемов, без расценок, только итоговая сумму и между прочим самая высокая по сравнению с другими предложениями. На вопрос: а где объемы и расценки, очень грубо ответили: (текст из письма) Вопрос в том…>>