Другие названия: Grand Capital, Первая школа трейдеров
Сайт:  grandcapital.net, grandforum.ru
Эл. почта: Грандкапитал
Телефоны: +7 (812) 300-81-96, +7 (812) 786-13-27, +7 (812) 786-90-88

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением доступа на мировые финансовые рынки (интернет-трейдинг) и обучением торговле в "Школе трейдеров"

Отзывы о компании     Грандкапитал Всего отзывов: 9

2011-01-28 17:25 Николай Антонов, г. Москва
Я работаю в этой компании 3 месяца. Обучали меня бесплатно, возможно здесь устаревшая информация. У нас есть платное очное обучение, но и оно в базовом варианте проводиться бесплатно
Да все нормально)
2009-06-03 23:28 Аноним, г.
Это кидалово, развод на деньги.Все документы подделаны.Цель-развести на деньги, а не научить зарабатывать.Все это антураж! ! ! ! ! Не верьте ! ! ! ! ! ! Ведь з/п сотрудникам и Ванееву выплачивается из привлеченных ср-в путем обмана под прикрытием биржи.А компания дажене имеет право на ведение такой деят-ти, впрочем как и многие брокерские компании по России
Коллектив хороший
2009-05-01 22:09 имя не, г.
неплохой коллектив если хотите заниматься лохотроном - работа для вас.
кидают на деньги. обучение проводят неплохое, но оно того не стоит. Главная цель - развести вас на открытие счета или дорогое обучение. Деньги остаются в компании. Если вы в качестве менеджера что то и заработали, то заплатят вам в лучшем случае половину. Ванеев ваще моральный урод. Самодур.
2008-11-13 16:49 Алексей Петровский, г. Москва
Ходил к ним на собеседование на вакансию управляющий активами. На собеседовании сразу предупредили, что необходимо пройти обучение. На тот момент оно было бесплатным (сейчас, по-моему, тоже) предупредили и о том, что сначала придется торговать на свой счет, а потом при положительной динамике будет и доверие на средства инвесторов. Золотых гор не обещали, ориентировали на дополнительный хороший заработок. Думаю, что в компании работают разные менеджеры, поэтому и подход у каждого разный. На…>>
2008-06-19 23:52 Аноним, г.
На собеседовании довольно милая деву
2008-02-14 15:39 Аноним, г.
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp? id=100002124&ct=prnews.
2008-02-06 17:38 Александр Местонахождени, г.
При оформлении на работу, предлагается пройти проф.подготовку, которая стоит 7500. Эти курсы очень интересны, даже если человек не собирается работать в дальней
2008-02-06 17:38 Аноним, г.
Мне нравится эта компания, все оформляется честно, по ТК, предоставляют соц.пакет.Очень дружный коллектив.Обучение проходит на ура.Деньги мне за обучение выплатили сразу! ! ! Всё, что здесь написали - это враньё, и как только язык мог так повернуться и сказать такую чу
Отрицательных качеств и сторон компании я не нахожу.
2007-12-08 19:39 Аноним, г.
Здравствуйте! я хочу рассказать всем об одной компании, чтобы предупредить всех - даже на собеседования к ним не ходите! ! ! ! ! Компания называется "Грандкапитал", офис ее располагается по адресу - Санкт-Петербург, м Нарвская, пр. Стачек д. 8-А. Первое - эта компания занимается разводом людей на деньги под предлогом набора персонала. Делается это очень грубым и, к сожалению, работающим способом. Компания размещает на всех сайтах о работе вакансии "Финансовый менеджер", "Управляющий активами",…>>