Отзыв о компании «Грандкапитал»
Добавлен: 16:49 13.11.2008
Другие названия: Grand Capital, Первая школа трейдеров
Эл. почта: Грандкапитал
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (812) 300-81-96, +7 (812) 786-13-27, +7 (812) 786-90-88

Описание деятельности:  Компания занимается предоставлением доступа на мировые финансовые рынки (интернет-трейдинг) и обучением торговле в "Школе трейдеров"

Автор: Алексей Петровский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2008

Ходил к ним на собеседование на вакансию управляющий активами. На собеседовании сразу предупредили, что необходимо пройти обучение. На тот момент оно было бесплатным (сейчас, по-моему, тоже) предупредили и о том, что сначала придется торговать на свой счет, а потом при положительной динамике будет и доверие на средства инвесторов. Золотых гор не обещали, ориентировали на дополнительный хороший заработок. Думаю, что в компании работают разные менеджеры, поэтому и подход у каждого разный. На меня компания произвела приятное впечатление. Пройдя обучение и сдав экзамен, пока торгую на виртуальном счете, но подумываю о реальном. Как появится возможность, обязательно открою.