Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     сеть стоматологий Импладент-Президент Всего отзывов: 41

2021-08-02 17:43 А**а, г. Москва
рада быть частью команды стоматологи Президент в Марьино. Работаю в детской клинике, лечу зубы самым маленьким пациентам, хоть это и не просто, но почетно, нас докторов ценят и уважают, способствуют нашему развитию в профессиональном плане, с заработной платой не обижают, очень достойный уровень дохода.
лечение детей не всегда дается просто
2021-06-25 16:17 В******в С*******ч, г. Москва
Меня в моей работе в клинике Президент (Беговая) все устраивает. Во первых, я всегда загружен работой, а значит зарплату получаю стабильно хорошую Во вторых, мне нравится коллектив, с моими коллегами очень комфортно общаться и трудится. Есть профессиональная поддержка, если требуется. В третьих мне могу обучаться новым технологиям и развиваться в выбранной сфере.
Чего-то критического нет, остальное все решается)
2021-05-24 16:18 М***я Владимировна, г. Москва
В клинике Президент (Южное Бутово) я могу и реализоваться как специалист, и развиваться. Мне очень нравится работать с детьми, и в нашей клинике я получаю все возможности для этого. У меня - кабинет просторный, удобный, хорошо оборудованный. Ассистенты грамотные и расторопные. Все необходимое для работы получаю. Руководство всегда идет навстречу, если выявляются какие-то проблемы. Оплата труда для Москвы достойная, но доход понятное дело не совсем стабильный. В целом я вполне довольна.
До работы мне ехать далеко, из-за пробок приходится рано вставать, но это субъективно.
2021-04-23 14:56 М******а, г. Москва
способствуют развитию своих докторов, отправляют на обучение, которое кстати оплачивают, очень лояльно относятся к сотрудникам, уважают их. В Импладенте на Щелковской спокойная рабочая атмосфера, без интриг и скандалов, глупых необоснованных штрафов. В общем одно удовольствие работать тут.
не вижу недостатков
2021-04-02 11:21 Т****я, г. Москва
все соц. выплаты, проводили в декрет как положено. с большим удовольствием работала Импладенте на Тимирязевской, сейчас нахожусь в декретном отпуске и с улыбкой вспоминаю работу в этой клинике, меня все устраивало, очень хорошее место работы и отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, обучающие курсы и хорошая атмосфере на работе.
нет, очень соскучилась по работе
2021-02-26 15:03 Д*****й, г. Москва
руководство ценит своих сотрудников, обеспечивает всем необходимым для работы, бывают премии, есть возможность поменяться сменой с коллегой. В целом все очень даже лояльно в плане работы, очень хорошая клиника по условиям. Импладент на Щелковской рекомендую к трудоустройству, хорошие специалисты здесь всегда в почете.
для меня нет
2021-02-03 19:50 Н*****я, г. Москва
хорошая рабочая обстановка в ИмплаДент на Щелковской, глав врач у нас золото, профессионал высшего класса, есть у кого поучится. Люблю свою работу, в клинике работаю не так давно, но коллектив принял хорошо. Для работы есть все необходимое. График удобный, сейчас пациентов много, но я привыкла.
отдыхали только пару дней на новогодних выходных)
2020-12-24 12:19 Е*****я, г. Москва
В Имладент на Тимирязевской есть три солидных плюса – достойная зарплата, приятный коллектив и грамотное руководство. Добавьте к этому возможность расти, удобный график, поток пациентов и получите идеальную работу. Лично для меня она таковой и является.
2020-12-01 13:07 А**а, г. Москва
Клиника Президент на Пролетарской просто отличная, понравилась с самого начала. Работаю администратором уже несколько лет. Нравится то, что есть карьерный рост. От обычного администратора за год стала старшим администратором. На прошлой работе пришлось 5 лет сидеть, там не повышали совсем. Зарплату платят всегда вовремя, никогда не задержат после работы.
не нашла
2020-10-30 13:43 Стоматолог, г. Москва
на Щелковской хорошие условия, кабинет оборудован на высшем уровне, зп в Импладенте всегда были хорошие. Сам тут не так давно работаю, а мой хороший коллега работал тут продолжительное время и отзывы о клинике всегда были только хорошие.