Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     сеть стоматологий Импладент-Президент Всего отзывов: 41

2022-06-01 14:15 Т***р, г. Москва
В Президент на Коломенской есть много плюсов для сотрудников этой клиники. Это и хорошая зарплата, и обучающие курсы, которые организовывает руководство, и скидки на лечение в клинике для нас и наших семей, что помогает сохранить семейный бюджет
большая загрузка, потому что клиника востребованная, пациентов много
2022-04-28 14:50 О***а, г. Москва
Для меня ПрезиДент в Митино это место, где думают о своих сотрудниках. Тут каждому дают возможность развиваться и расти в профессиональном плане. Для меня это важно, потому что я считаю, что всегда есть чему учиться. Рада, что попала в эту клинику, на работу хожу с удовольствием
разные пациенты попадаются, к некоторым нужно найти подход
2022-04-04 21:34 Р****н, г. Москва
Я сотрудник клиники ПрезиДент на Сухаревской, и могу сказать о ней только хорошее. Зарплата тут выше, чем в других клиниках такого уровня, коллектив отличный, для сотрудников много всяких бонусов, начиная от льготного лечения и заканчивая обучающими семинарами
Плохого ничего сказать не могу
2022-03-02 14:39 К**с, г. Москва
До клиники удобно добираться на общественном транспорте, далее от метро прогуляться метров 300-400. А так по работе в Президенте на Щелковском шоссе меня все очень устраивает, особенно нравится мой рабочий кабинет и оборудование, это настоящее счастье работать с новой стоматологической техникой.
не нахожу
2022-02-03 15:14 Е***а, г. Москва
Очень люблю свою работу! Спасибо огромное руководству стоматологии Президент на Сухаревской за создание отличных условий для работы и дружелюбную атмосферу. Замечательное место работы!
2022-01-05 22:16 В**д, г. Москва
Рад работать в Президенте на Новотушинском проезде. Во-первых, это крупная сеть стоматологий, а мне всегда хотелось работать именно в крупной стоматологии, а не в небольшой частном кабинете. Во-вторых я живу в Митино, до места работы недолго добираться. В-третьих, работа тут это возможность постоянно обучаться и развиваться, компания предлагает семинары, которые возможно посещать бесплатно или частично за свой счет. Одним словом, для меня это удачное место работы.
не знаю
2021-11-26 10:31 А****й, г. Москва
На Беговой в Президент тоже хорошо) Работать дают спокойно, ни к чему не принуждая. Время на прием выделяется нормально. Запись плотная, то есть мы всегда с работой. Приветствуются новейшие методики и разработки. Выделяются деньги на повышение квалификации. Мне как имплантологу это важно, наука не стоит на место, постоянно что-то новое появляется.
2021-11-01 15:22 Б****н, г. Москва
Для меня всегда было немаловажно, в каких условиях я работаю, как работодатель относится к сотрудникам, т.е. заработная плата не всегда была на первом месте. В этом плане мне отлично подходит стоматология Президент (Видно), у них я и работаю на данный момент. Компания ценит и уважает свою команду, стремится создать отличные условия для продуктивной работы. Стоматология прекрасно оснащения, работаю с большим удовольствием.
2021-10-01 16:15 А**а, г. Москва
В Марьино 2 клиники, мне ближе к дому на Люблинскую было добираться. Клиника хорошая, мне нравиться, что оборудование тут современное. расходники всегда есть для работы. Клиенты адекватные, пусть их и много часто, но зато работа есть всегда. Подружилась со многими из коллектива Президент Марьино, у нас отличные специалисты в команде!
2021-08-27 16:43 Н*****й, г. Москва
Условия для работы у нас в ИмплаДенте Щелковская отличные, всегда хотел работать именно в таких. Современно оборудованный кабинет, все, что нужно для работы всегда в наличии, расходники, материалы - качественные, так что за конечный итог своей работы можно не переживать. Руководство ценит своих сотрудников, это очень хорошо ощущается.
Большая загруженность, но это можно отнести и к плюсам: чем больше пациентов, тем выше зарплата )).