Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     сеть стоматологий Импладент-Президент Всего отзывов: 41

2023-08-07 23:53 stykalin, г. Москва
В Импладент пришел более 3 лет назад, и не вижу необходимости менять работодателя. Здесь полостью все устраивает: и кабинеты благоустроенные, и оборудование современное, и штат – специалисты исключительно с опытом
2023-07-21 23:10 kormas, г. Москва
В Импладент работать пришел из мелкой частной стоматологии. Здесь перспективы куда более серьезные, и первым делом это на зарплате отражается. Вполне достойно для Москвы.
Иногда со сложностями добираюсь. Но кому в этом плане легко в столице? !
2023-05-17 12:23 SmartSwep, г. Москва
Клиника рядом с домом, график договорной, зарплата приходит вовремя, людей на прием записывается много. Устраивалась 3 года назад как молодой специалист, опыт тогда был небольшой. Приняли и за 3 года появились постоянные пациенты, опыт накопился большой, в том числе научилась работать на современном оборудовании.
В Президенте зарплата скорее средняя для частной клиники.
2023-05-05 16:08 А**а, г. Москва
Высокие з/п, выплаты вовремя, адекватный график, отличное оснащение кабинетов, лояльное руководство — на самом деле плюсов, действительно, много. До этого тоже в частной стоматологии работала, могу сравнивать. Здесь точно одни из самых лучших условий для работы.
Даже не хочется придираться к мелочам))
2023-03-05 23:24 panni, г. Москва
В клинике ПрезиДент Новогиреево у нас сложился просто замечательный коллектив. Для меня это немаловажно в работе. Также к плюсам можно отнести современное оснащение клиники, плавающий график работы и своевременные выплаты заработной платы.
Для меня нет минусов.
2023-02-08 09:08 inna, г. Москва
Работая в клинике Импладент на Славянском бульваре плюсов я увидела гораздо больше, чем минусов. Тут хорошая и стабильная зарплата, дружный коллектив из профессионалов у которых можно чему-то научиться, и прекрасное руководство
плавающий график работы
2023-01-16 13:28 О****а, г. Москва
Если кто-то ищет стабильную и хорошо оплачиваемую работу стоматолога, то вам в Импладент на Славянском бульваре. Тут всегда много пациентов и вовремя выплачивают зарплату. Но нужно учитывать, что работать сюда берут только профессионалов. Именно поэтому клиника и пользуется такой популярностью.
Лично для меня только один – неудобно добираться до работы
2022-11-30 18:59 Е***а, г. Москва
Про клинику Импладент на Щёлковской могу написать только хорошее. С зарплатой тут проблем нет, даже в сложные времена пандемии нам её не урезали и не задерживали. Клиентов всегда хватает, поэтому отдыхать некогда, но от этого и зарплата выше, так что жаловаться не на что. Условия работы нам создают отличные, все материалы закупают лучшего качества
для меня нет
2022-09-07 21:51 Аноним, г. Москва
В ПрезиДЕНТе на Выставочной работать одно удовольствие. Главное знать и любить свою работу. Все остальное предоставляют. Не могу ничего плохого сказать ни о руководстве, ни о коллективе в целом. Для вновь прибывших сотрудников хорошо работает система адаптации и ввода в профессию. Нас более опытных все время подталкивают к профессиональному росту. Все это на фоне высокого стабильного заработка и хороших условий труда.
2022-08-08 10:23 Е*****й, г. Москва
Работаю в клинике достаточно давно. Коллектив хороший сформирован, все врачи с большим опытом и стажем работы. С коллективом сразу сложились хорошие теплые отношения, работать комфортно. График разумный, не изматывающий, все зависит от записи - иногда плотная, иногда не очень. И расположение клиники для меня удобное, 10 минут на машине от дома.