Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург

2023-01-17 15:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это не компания это зловонная яма. Зарплату не платят, постоянно перетасовывают директров, врут. Не связывайтесь с ними ни как заказчик ни как работник. Долги миллионные! ! Братья Савельевы мошенники! !
2022-03-26 10:55 Ольгп, г. Санкт-Петербург
Напротив ботанический сад, отдельный кабинет
Зарплату не платят, расчёт вы не увидите. Их, конечно, сажать надо. Но Савельев и Мальцева продолжают открывать и сливать компании. Кто был ими обманут ( а это ВСЕ сотрудники) - обращайтесь в Следственный комитет Петроградского района. Я с некоторыми обратившимися туда коллегами наконец то получила свой расчет спустя два года. Для этого нужно было привлечь Мальцеву к уголовной ответственности. Не ленитесь, обращайтесь, не позволяйте паразитам на себе наживаться. Таких прощать нельзя
2022-03-26 10:53 Ольгп, г. Санкт-Петербург
Напротив ботанический сад, отдельный кабинет
2021-08-15 16:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можете приобрести хороший опыт работы с мошенниками.
Это группа профессиональных мошенников во главе с Савельевым Д. Платят первый месяц полную зарплату, но с задержкой. Далее платят только "белую" часть (25тыс. руб).
2021-08-11 13:32 ведущий архитектор, г. Санкт-Петербург
Задержка по заплате начинается со второго месяца, постоянная смена руководителей, переработки не оплачиваются, ввод понижающих коэффициентов для зарплаты, постоянные обещания в выплате при сдаче очередного объекта
2019-06-04 22:14 А*я Ф******а, г. Санкт-Петербург
Нет. Сплошной обман. Хотите почувствовать себя крепостными- вам сюда.
Вся правда и обсуждения про эту помойку - здесь https://orabote.top/feedback/l Положительные отзывы проплачены или опубликованы психически больной Филатовой, главбухом этой конторки. Особенно радуют высказывания- " большая компания" численностью в три десятка человек. доигрались вы, я запущу анонимный форум, где все, кого вы кинули, смогут оставить свою историю, как поработал(а) бесплатно на Савельева. И про KPI, и про серую зп, и про оплату переработок и отпускных. И про то, как специалисты…>>
2019-06-02 15:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их недостатков работы можно выделить только тот момент, что иногда бывают задержки по зп, в остальном же меня все абсолютно устраивает. Хороший коллектив, интересно работать, так как проекты не совсем стандартные, лояльное руководство. Всем довольная на данном этапе!
Иногда бывают задежки по з/п.
2019-06-01 16:42 Л****д, г. Санкт-Петербург
Из плюсов могу отметить – интересные проекты, коллектив, в котором каждый может помочь. Из минусов можно отметить то, что иногда задерживают зарплату. Но компания большая, поэтому это не удивляет!
Случаются задержки по зарплате, а так ничего существенного не заметил
2019-05-28 22:09 П******ч, г. Санкт-Петербург
Из плюсов работы в ИССТ – отличное расположение офиса, офис уютный, дружный коллектив, есть чему здесь научиться.
Недостатки – иногда задерживают зарплату.
2019-05-20 17:29 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю в ИССТ полтора года. Пригласили на собеседование сразу после универа, поэтому пошел не задумываясь. Получил бесценный опыт, за что огромное спасибо коллективу и руководству ИССТ! Работать интересно и весело, так как классный коллектив. Сейчас всей доволен!
Существенных нет