Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург

2019-05-13 12:12 С****й, г. Санкт-Петербург
В ИССТ, в отличии от таких же подобный компаний, очень интересные проекты, над которыми действительно приятно работать. Плюс слаженный коллектив, где всегда можно найти помощь, лояльное руководство, которое всегда пойдет на встречу. И как дополнительная, но очень приятная плюшка – близость офиса к метро. Да и вообще сам офис очень удобный. Ставлю 5!
Заметных нет
2019-05-12 17:19 Э****д, г. Санкт-Петербург
Нравится работа в ИССТ тем, что офис удобно расположен, есть вся необходимая техника и прочее, дружные коллеги. Бывают небольшие задержки по зарплате.
2019-05-09 21:06 А******й, г. Санкт-Петербург
В компании бывают задержки по зарплате, но таким никого сейчас не удивишь. Это объясняется тем, что очень большая компания. Но в то же время достаточно интересные проекты. Мне, как инженеру, нравится. Так как есть возможность для карьерного и профессионального роста. В коллективе очень теплая атмосфера. Все всегда готовы прийти на помощь.
Значительных нет
2019-05-08 12:21 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию Институт современных строительных технологий около года назад. Искал работу сразу после окончания университета, опыта не было совсем. Но это не помешало. На собеседовании сказал, что опыта нет – обещали научить. И так и произошло. Я инженер, конечно, теория была, но практики не особо. Все показали, познакомили со спецификой работы. Быстро втянулся и начал работать сам. Еще и удобно добираться. Сам офис очень комфортный и уютный. Что касается зарплаты, то я бы не сказал,…>>
Существенных не заметил.
2015-09-30 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Маленькая компания. Зарплаты мизерные. Отношение руководства к сотрудникам - ужасное! Могут и просто наорать. Не стоит там работать. Задерживают зарплату постоянно, а если вы увольняетесь - рассчитают Бог знает когда, документы тоже не сразу отдают. Самое интересное в трудовом договоре может даже не быть подписи ген.директора.