Добавлен: 22:14 04.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: А*я Ф******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2019

Нет. Сплошной обман. Хотите почувствовать себя крепостными- вам сюда.

Вся правда и обсуждения про эту помойку - здесь https://orabote.top/feedback/l
Положительные отзывы проплачены или опубликованы психически больной Филатовой, главбухом этой конторки. Особенно радуют высказывания- " большая компания" численностью в три десятка человек. доигрались вы, я запущу анонимный форум, где все, кого вы кинули, смогут оставить свою историю, как поработал(а) бесплатно на Савельева. И про KPI, и про серую зп, и про оплату переработок и отпускных. И про то, как специалисты послали на три буквы этого жулика, и ушли с проектом по детсаду в другую организацию, и про задержки любых выплат, и про кидание поставщиков и про разводки на деньги заказчиков, которые в этой организации считают "бизнесом". А тем, кто за три копейки пишет положительные отзывы, поверьте- эти три копейки вы не получите, потому что вас так же кинут, скажут- пиар- кампания нк дала результатов.

# Аноним2022-03-26 10:41:53
Кидают на деньги ВСЕХ. За время моей работы там только ОДНОЙ уволенной сотруднице выплатили расчет СРАЗУ, как положено по закону ( это была ведущий юрисконсульт, которая очень недвусмысленно пригрозила им , знала , чем шантажировать) Я и мои коллеги увидели свои зарплаты только спустя почти два года, и то благодаря действиям Следственного комитета Петроградского района ( обращайтесь, не надейтесь на их порядочность, ее у Савельева и Мальцевой не существует)
# Д***с В**********ч 2021-02-10 17:57:40
Да так и есть всё в этой компании, по руководитству давно статья плачет УК РФ 159 ч 4.
# анька ф******а2020-10-10 01:49:40
Не нужно плакать, уважаемый, которому не доплатили. Не доплатили не потому что "забрали", а потому, что не планировали платить. И сейчас , по прошествию более чем двух лет, как не платили, так и не платят. Только множатся долги. Перекидали всех по всем направлениям. В судах по макушку, кто поумнее - пишите в интернете - "....Ответчик и название организации с ИНН", и все станет ясно. Самые стойкие бедолаги уже оттуда ушли. Ушли с долгами. Набрали молодых горсточку опять, и опять перекидают. Скоро-скоро уже Новый 2021 Год, и опять народ будет ходить, вымаливать свои кровные заработанные. Однако опять ведь про трудности будут рассказы. Анька филатова, недобухгалтер, блестя очками будет говорить, что она бедняжка опять с руководством говорила-говорила, так говорила... но денег нет, да и KPI не выполнен... отнеситесь смпониманием, после нового года - так сразу... всем все выплатят... Готов поспорить, что так и будет.
# В******р2020-09-25 12:05:32
Здесь упомянули специалистов, которые забрали выполненный проект по детсаду и ушли из ИССТ. Так вот, с одним из этих специалистов в кавычках я знаком. Это гипша, с которой я работал ранее. Если бы не её воровская деятельность в ИССТ, то со многими могли бы расплатиться. Я сам принимал участие в разработке проекта этого ДОО. Мне не доплатили 55 тыс. руб.
# Ай яй яй 2020-06-11 19:40:18
Все правда. З пл не заплатили, расчет не дали.
# Бывший сотрудник2019-10-16 23:01:04
Полностью согласен. Только для тех, кто готов бесплатно поработать на этих неадекватных необразованных "бизнесменов".Бегите, глупцы!
# поддержка2019-09-09 21:44:11
Все верно!
# Аноним2019-08-28 16:13:26
ссылка на сайт с обсуждением не могу открыть (((( хочу поучаствовать