Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Отзывы о компании     ООО Промавто Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2022-12-31 20:46 А*****й Пеланов/Сборщик, г. Нижний Новгород
Работаю здесь уже почти год. Зарплату оплачивают всегда вовремя. Зимой тепло, летом прохладно. Кормят вкусно.
2022-12-21 21:39 Сборщик, г. Нижний Новгород
Работаю здесь долгое время. Мой цех как дом родной
2022-12-09 16:31 Склейщик, г. Нижний Новгород
Отношения начальства порой бывает через чур требовательное к работе, заказов много, нужно все успевать.
Иногда приходится задерживаться и перерабатывать, но за это доплачивают. В принципе так везде.
2022-11-22 17:58 Аноним, г. Москва
Работа хорошая, в нынешнее время отличные условия. Работяг часто не ценят, здесь хоть дают заработать
Сделали бы парковку побольше, припарковать машину рядом бывает очень сложно
2022-11-14 19:39 Сварной/слесарь, г. Нижний Новгород
Работенка нормальная. Мне нравица. Приличное отношение к работягам
2022-10-26 01:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошие условия здесь на рынке труда в этой сфере в отличии от других производств, где к тебе относятся как к скоту
2014-09-12 03:00 Аноним, г. Нижний Новгород

Контора - полная дрянь, обходите это место стороной. Они располагаются на ул. Заовражная 7а (сразу за Промсветом) поворот круто на право. Эта шандора арендует часть 21-ого цеха Нитела (ленинского завода) - как съезжать на карповский мост. Их телефоны-4622003, 4622004. При собеседовании вам пообещают 30000 т.р., но это полный обман и надувательство. Они даже не заключают трудовых договоров, заключают договор коллективного подряда - вы вообще никаких претензий не сможете предъявить потом. Директор…>>