Отзыв о компании ООО Промавто

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Контора - полная дрянь, обходите это место стороной. Они располагаются на ул. Заовражная 7а (сразу за Промсветом) поворот круто на право. Эта шандора арендует часть 21-ого цеха Нитела (ленинского завода) - как съезжать на карповский мост. Их телефоны-4622003, 4622004. При собеседовании вам пообещают 30000 т.р., но это полный обман и надувательство. Они даже не заключают трудовых договоров, заключают договор коллективного подряда - вы вообще никаких претензий не сможете предъявить потом. Директор - Мещеряков, лжец и хитрец, его телефон - 89503545974. Наобещает вам златые горы. Контора занимается изготовлением фургонов и их ремонтом, их постановкой. При трудоустройстве вам придётся пройти собесседование с их начальником охраны - мразью редкостной, он будет выпытывать буквально всё - какого цвета ваши носки, сколько ваши родители получают пенсию, чем болели в детстве, как зовут кота - и ещё сотню вопросов (это не нормальное явление и в таких конторах уже не надо трудиться). Пахал я там как проклятый, делал фургоны северный вариант (самый дорогой вид работы там), причём без помощников. Сама работа очень тяжёлая, комлектующие и детали - тяжеленная просмолённая фанера, которую ворочаешь один, один держишь. Такой фургонище (длинной почти с фуру) я собирал за два дня, начальники требовали за день. Работаешь и болгаркой, и электролобзиком - уметь надо всё (но хоть бы платили за это). Коллектив вроде не плохой, подскажут. Вместо обещанных 30000т.р. я получил аванс 3500т.р. и подсчёт 3500р. На вопрос где обещанные деньги - молчание, драться не будешь с ними. Наш бригадир Миша принялся ещё ругаться на меня - семь тысяч тебе мало (подняв палец кверху) - вам сколько не заплати - всё мало. Этот Миша такая сволочь - стоит с секундомером и засекает с какой скоростью кто работает (маленький карлик, очки больше лица), лицемер и дрянь, притворяется добрым, но кровопийца редкостный. Текучка в этом Промавто - ужасная, условия быта и работы тоже. На работе заставляют жить. Я чтобы заколотить 7000т.р. пахал по 14-15 часов, без переработок мне вообще бы ничего не заплатили. Кроме вашей непосредственной работы вас будут заставлять чистить от отходов фабричную помойку (закидывать мусор в машины), а там вонь, крысы и клей. Работа в две смены, вторая заканчивает в 23.45 (без машины до дома не доберёшься), служебного транспорта нет. Обходите это место стороной, не предоставляйте этим негодяям возможность с вас поиметь бесплатный труд.