Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Нижний Новгород, Москва

Отзывы о компании     ООО Промавто Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2023-12-13 11:44 С*******в, г. Нижний Новгород
Работал в Промавто несколько лет, жаль пришлось переехать в другой город, мне здесь работать нравилось, трудно сейчас найти такое же место работы тут, наверное даже невозможно, учитывая уровень завода. С удовольствием работал бы здесь дальше, если б не обстоятельства.
2023-11-09 20:26 В****р, г. Нижний Новгород
За всю свою жизнь сменил много мест работы, трудился не на одном производстве, в Промавто самые человеческие условия труда и отношение к работникам. Иногда предлагают поработать сверхурочно, завод стабильно загружен заказами, работа есть всегда, платят хорошо.
Работа тяжелая, не для всех
2023-10-03 09:55 Н*****й, г. Нижний Новгород
Официальное трудоустройство, обещают высокую заработную плату. Пока стажируюсь, больше сказать нечего.
Пока не нашел
2023-09-03 12:48 Бухгалтер, г. Нижний Новгород
Работаю в финансовом отделе, работа нравится. Еще нравится, что всем сотрудникам офиса предоставляется возможность посещения йоги 2 раза в неделю, бывает посещаю, полезно.
Мне все нравится, хорошая организация.
2023-08-14 23:02 Аноним, г. Нижний Новгород
Честно лучший завод где я работал, ушел по глупости, решил поработать по знакомству, условия не те и по деньгам оказалось намного меньше чем предпалагалось... теперь жалею, жду свободного места в своем цеху, соскучился по пацанам, там все свои
отрицательные стороны там куда я ушел..
2023-06-29 20:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Отучился в автомехе и пошел сразу сюда. Вот уже полгода работаю на этом заводе, чему я в принципе рад, получаю пока не так много конечно. Коллектив в основном мужики, вполне адекватный.
Пока не нашел для себя недостатков
2023-04-28 22:31 Механик, г. Нижний Новгород
Работая тут приобрел хороший навык сварки. Завод может повысить квалификацию каждому, есть возможность пройти курсы. Сейчас спокойно могу варить сложные поверхности хоть полуавтоматом хоть дуговой.
только хорошее
2023-04-24 21:41 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю давно. Много чего происходило за это время. Зарплату мне задерживали пару раз бывало, начальство не очень лояльное, но работе это не мешает.
Бывают заминки, в целом нормал
2023-03-12 17:57 К***я, г. Нижний Новгород
Спасиба за работу промавто. Обучили меня пришол без опыта вобще. По деньгам не обижали
мне все нормально
2023-01-11 19:44 Сварщик, г. Нижний Новгород
Знаю я этих горе работников которые курят по полтора часа и базарят, а потом жалуюся что им выплатили копейтос. Так вы работайте господа, а не гоняйте лысого. Другие между прочим из-за вас так же страдают ведь надо выполнять план приходится работать за вас