Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     50 копеек Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-05-19 14:09 Нина, г. Киев
Работаю там и я одна из счастливых сотрудников) тут очень классно, коллектив, начальство - все очень современно и интересно. приходите к нам)
нет)
2015-05-19 13:25 Илюха, г. Киев
Желающих там работать действительно нереальное количество человек. Но, как я понял, берут туда только лучших. Это и правильно. Со своей стороны я дал развернутое резюме и мне понравилось, что мне задавали правильные профессиональные вопросы. Жду ответа на данный момент.
не увидел
2015-05-18 18:17 Алан, г. Киев
Работал дизайнером, и работа была в удовольствие, скажу вам. За то, что меня хвалили клиенты, еще и премии получал. Хорошее место, теплое.
2015-05-18 17:48 Иван, г. Киев
Я тоже к ним ездил, хоть от моего дома и далеко, но работа того стоит. В принципе, я положил глаз на их фирму и собираюсь после диплома пойти к ним, благо условия достойные предлагают.
2015-05-11 18:02 Юрий, г. Харьков
Отношения между руководством и сотрудниками - вот что отличает компанию от любой другой. Не зависимо от статуса - все помогают друг другу! Лично для меня это одна из главных причин при выборе работы
2015-05-10 17:42 олег, г. Харьков
Работа в типографии дизайнером является моей первой работой, я рада, что именно с этой компании начался мой трудовой путь в жизни. Мне очень нравится коллектив, который всегда поможет если что.
2015-05-09 17:02 владислав, г. Харьков
Я считаю , что для начинающих специалистов, работать в этой типографии одно удовольствие, я рад, что работаю именно в этой типографии
2015-05-08 18:53 Людмила, г. Харьков
Хорошее отношение начальства к сотрудникам. В типографии я познакомилась с новыми интересными людьми. Я выстраиваю свою карьеру самостоятельно и делаю вклад в свой профессиональный рост.