Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     50 копеек Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-02-11 17:51 Дизайнер Дизайнер, г. Киев
Работал дизайнером, каждую неделю директор фирмы выдумывает как дизайнера кинуть не выплатить зарплату за неделю или как минимум штраф, работа как рулетка, предоплата с клиента не берется, то есть 50% заказов дизайнеру не выплачивается, директор требует от дизайнера отношения к работе как офисный работник, сам относится к дизайнеру...., никак, что бы не сказать хуже, миф о том что дизайнеру вернут долг по зарплате когда он уволится...., да есть такое, но выплачивать будут по 30 гривен…>>
2016-01-21 23:03 Аноним, г. Киев
Ребята, вы хотя бы отзывы свои накручивали раз в месяц, а не через день или с интервалом в полчаса. Что за фирмы и управленцы пошли - одно сплошное наебалово.
2015-11-26 00:32 Катерина Лаврина, г. Киев
Очень хороший коллектив , работаем как одна команда , все всегда поддерживают друг друга. Работать в такой компании одно удовольствие, дают возможность карьерного роста
большой объем работы
2015-06-10 14:01 Аноним, г. Киев
кидалово. обходите стороной.
2015-05-21 14:54 Денис, г. Киев
Это то место, откуда никогда не хочется уходить, домашняя атмосфера, все сделано для того, чтобы продуктивно работать. Всем советую идти в эту компанию и даже не раздумывать.
2015-05-21 14:20 Алла Игнатьевна, г. Киев
Да, я работала в 50 копеек, заказы у меня всегда были интересные, работа нравилась, все устраивало. Если бы не беременность, не уходила бы никогда, да и ушла по желанию мужа только. Кстати, мне заплатили все, что положено.
2015-05-20 14:38 Ариана, г. Киев
Сходила по предложению отца в эту фирму и теперь всерьез думаю пойти к ним дизайнером, обещают хорошие условия для стажеров.
не увидела
2015-05-20 14:00 Оленька, г. Киев
Работала там менеджером по персоналу, и, скажу честно, лучшего места я до сих пор не нашла. Очень скучаю за ними.
2015-05-19 14:09 Нина, г. Киев
Работаю там и я одна из счастливых сотрудников) тут очень классно, коллектив, начальство - все очень современно и интересно. приходите к нам)
нет)
2015-05-19 13:25 Илюха, г. Киев
Желающих там работать действительно нереальное количество человек. Но, как я понял, берут туда только лучших. Это и правильно. Со своей стороны я дал развернутое резюме и мне понравилось, что мне задавали правильные профессиональные вопросы. Жду ответа на данный момент.
не увидел