Регионы работы: Киев, Харьков

Отзывы о компании     « 50 копеек »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-02-11 17:51 Автор: Дизайнер Дизайнер, г. Киев
Работал дизайнером, каждую неделю директор фирмы выдумывает как дизайнера кинуть не выплатить зарплату за неделю или как минимум штраф, работа как рулетка, предоплата с клиента не берется, то есть 50% заказов дизайнеру не выплачивается, директор требует от дизайнера отношения к работе как офисный работник, сам относится к дизайнеру...., никак, что бы не сказать хуже, миф о том что дизайнеру вернут долг по зарплате когда он уволится...., да есть такое, но выплачивать будут по 30 гривен в неделю если не надоест, с нашими подорожаниями это не актуально и посчитайте сколько он будет отдавать долг не дай бог в аж в 1000 гривен если не найдет причин вообще не отдавать, что делает он умело ))), выплачивает с задержкой в 2 недели, так что представьте сколько работы вы ему подарите при…>>
2016-01-21 23:03 Автор: Аноним, г. Киев
Ребята, вы хотя бы отзывы свои накручивали раз в месяц, а не через день или с интервалом в полчаса. Что за фирмы и управленцы пошли - одно сплошное наебалово.
2015-11-26 00:32 Автор: Катерина Лаврина, г. Киев
Очень хороший коллектив , работаем как одна команда , все всегда поддерживают друг друга. Работать в такой компании одно удовольствие, дают возможность карьерного роста
большой объем работы
2015-11-26 00:32 Автор: Катерина Лаврина, г. Киев
большой объем работы
2015-11-16 17:20 Автор: Оля, г. Харьков
Работаю в типографии менее года, однако могу утвердительно заявить, что лучше коллектива у меня еще не было, зарплата более, чем достойная, руководство - лучше не придумать!
2015-11-16 17:20 Автор: Анна, г. Харьков
На той неделе обратилась в типографию 50 копеек , нужно было напечатать 10 000 визиток. Выполненной работой осталась доволена, оставила заявку на сайте , менеджеры перезвонили в течение часа. В общем, советую.
2015-06-10 14:01 Автор: Аноним, г. Киев
кидалово. обходите стороной.
2015-05-21 14:54 Автор: Денис, г. Киев
Это то место, откуда никогда не хочется уходить, домашняя атмосфера, все сделано для того, чтобы продуктивно работать. Всем советую идти в эту компанию и даже не раздумывать.
2015-05-21 14:20 Автор: Алла Игнатьевна, г. Киев
Да, я работала в 50 копеек, заказы у меня всегда были интересные, работа нравилась, все устраивало. Если бы не беременность, не уходила бы никогда, да и ушла по желанию мужа только. Кстати, мне заплатили все, что положено.
2015-05-20 14:38 Автор: Ариана, г. Киев
Сходила по предложению отца в эту фирму и теперь всерьез думаю пойти к ним дизайнером, обещают хорошие условия для стажеров.
не увидела