Другие названия: Автостарт
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  akb02.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (347)263-03-10

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля аккумуляторами и автомаслами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Автостарт Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-03-17 20:52 >:-(, г. Уфа
Все положительные отзывы вымышлены сотрудником компании.
Компания в огромной *опе! Лучше не иметь ничего общего с "Автостарт"-ом
2016-03-17 20:31 Игорь Тимаков, г. Уфа
Первое впечатление о компании средненькое.
Черная з/п. На собеседовании одно - на деле совсем другое, а как узнали что с веб-дизаном на "ты", так еще и сайт на халяву им подавай. Какого-либо плана развития у компании нет, плывут по течению как кусок... если сегодня все хорошо-не факт что завтра всех не уволят. С собственниками сработаться нереально.
2016-03-17 11:07 Павел Бирюков, г. Уфа
Хорошая стабильная работа, сам с напарником перешел сюда работать с другой компании, тут клиентов много поток на замену масла постоянный, соответственно и платят хорошо.
Меня все устраивает на данный момент
2016-03-14 10:23 Руслан, г. Уфа
Работал там, нормальная контора
нету
2016-03-10 08:26 Марат, г. Уфа
Зарплату платят во время, персонал устоявшийся, в целом воспоминания положительные о компании, есть конечно и недостатки но без этого нельзя.
Ушел работать в более крупную компанию.
2016-02-20 10:28 654 321, г. Москва
Знала гнилых работников, которые наворовали, потом уволились и отзывы строчат гневные.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Уфа
Сравнила "Автостарт" и мое текущее место работы, и передумала увольняться. Спасибо Анне)
Была на собеседовании. Атмосфера конечно там неочень. Вроде чисто в кабинетах, но какое-то все старое обшарпанное. Аж жалко стало тех, кому приходится работать в таких условиях. А у директора в голове и правда что-то непонятное творится.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Уфа
Трудовая инспекция найдет на них управу
Могут в любой момент подставить. Например, как было со мной, во время моего больничного (1 день) составили липовый акт о прогуле и уволили по статье. Хотя все были в курсе что я на больничном. Компенсацию отпуска (более 20 дней) не выплатили. Неофициальную часть зарплаты не выплатили.
2015-11-16 17:24 Мария, г. Уфа
Не нашла
Устроилась туда не так давно но уже все достало конкретно! Прежде чем пойти на собеседование прочитала все отзывы и не поверила что все настолько плохо - это была очень большая ошибка. Все один в один как и пишут. И про зарплату и про коллектив. Вообще не советую идти туда.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Уфа
-----
Работаю там уже 2 года только потому, что нужно как-то оплачивать ипотеку. И каждый раз думаю кинут в этом месяце или нет. Видимо мне везет, а большинству просто не выплачивают половину зарплаты. Не знаю на что они тогда живут... С первого же месяца работы каждый день просыпаюсь с мыслью уйти отсюда.