Другие названия:: "Автостарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (347)263-03-10

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля аккумуляторами и автомаслами

Отзывы о компании     « ООО "Урало-сибирская аккумуляторная компания" »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-10-31 14:49 Автор: Мария, г. Уфа
Хотите правду? Глазами сотрудника, который неустанно трудится здесь уже в течение полугода. Кто хочет работать, тот будет зарабатывать. Я вообще не понимаю, откуда все эти отзывы негативные? Походу писали те, кто хотел ровно на попе сидеть, ничего не делать, а получать при этом нормальную зарплату. Директор как директор, собственник организации, который хочет видеть результат и готов платить. Задержек по зарплате здесь НЕ…>>
Хотите объективную оценку? будут и отрицательные стороны. Асфальт на подъезде к офису. Кому-то местоположение неудобно- Черниковка. но у нас здесь склад и у нас тысячи постоянных клиентов, которые приезжают именно сюда! Во и все. Выводы делайте сами. Я никогда не пойму тех, кто читает отзывы. Вы взрослые люди, сколько людей столько мнение. Формируйте свое!
2016-10-20 22:06 Автор: Аноним, г. Уфа
Был на собеседовании. Находятся на Пекинской. я не стал читать отзывы, решил сам послушать , реально нужна была работа. Компания хоть и небольшая достаточно компактная, заходишь один отдел, потом второй и т.д. Общался с с менеджером по персоналу и руководителем отдела продаж, еще был представитель собственника ( так представился) . В целом все рассказали, объяснили, я рассказал о себе. Первые впечатления нормальные. Занимался…>>
. не совсем удобно ездить живу в центре, офис в Черниковке, по утрам иногда надо приезжать в офис.
2016-03-25 16:00 Автор: Марина, г. Уфа
Была на собеседовании все понравилось, устроилась работать но потом мне предложили в Сбербанке очень хорошую вакансию от которой просто не смогла отказаться, хотя сейчас жалею такой приятный коллектив был а это много стоит
Вроде нет их, тут смотря какой человек, много где работала и всегда находила общий язык.
2016-03-23 11:07 Автор: Илья, г. Уфа
Кто то пишет о работе побывав на собеседовании, я лично работаю в магазине Автостарт, тут нет текучки, люди годами работают а это о многом говорит!
Далеко ехать на работу
2016-03-22 15:12 Автор: Артем Малышев, г. Уфа
график работы, зарплата, карьерный рост
....
2016-03-17 20:52 Автор: >:-(, г. Уфа
Все положительные отзывы вымышлены сотрудником компании.
Компания в огромной *опе! Лучше не иметь ничего общего с "Автостарт"-ом
2016-03-17 20:31 Автор: Игорь Тимаков, г. Уфа
Первое впечатление о компании средненькое.
Черная з/п. На собеседовании одно - на деле совсем другое, а как узнали что с веб-дизаном на "ты", так еще и сайт на халяву им подавай. Какого-либо плана развития у компании нет, плывут по течению как кусок... если сегодня все хорошо-не факт что завтра всех не уволят. С собственниками сработаться нереально.
2016-03-17 11:07 Автор: Павел Бирюков, г. Уфа
Хорошая стабильная работа, сам с напарником перешел сюда работать с другой компании, тут клиентов много поток на замену масла постоянный, соответственно и платят хорошо.
Меня все устраивает на данный момент
2016-03-14 10:23 Автор: Руслан, г. Уфа
Работал там, нормальная контора
нету
2016-03-10 08:26 Автор: Марат, г. Уфа
Зарплату платят во время, персонал устоявшийся, в целом воспоминания положительные о компании, есть конечно и недостатки но без этого нельзя.
Ушел работать в более крупную компанию.