Другие названия: Автостарт
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  akb02.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (347)263-03-10

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля аккумуляторами и автомаслами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Автостарт Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2022-09-19 12:45 Аноним, г. Уфа
Все классно ребята, приходите работать в нашу дружную команду, в наши магазины.
Пока не увидел
2021-11-11 12:08 SAP, г. Уфа
Работаю в компании уже почти 2 года .Читала также отзывы перед собеседованием, но пока сама не сходишь не узнаешь. Текучки в компании нет, сотрудники работают давно. Коллектив дружный, всегда помогут. Заработная плата без задержек , отпуск по графику . То что пишут фирма в жопе , но пандемию мы пережили... Руководство развивает новые направления. Есть куда стремится и развиваться.
2021-11-10 23:57 с====3, г. Уфа
Твори бардак - мы здесь проездом!
Узнаете когда устроитесь
2021-07-22 10:04 К****ь, г. Уфа
место работы близко от дома. делаю работу ту которая мне нравиться и которую я умею делать.условия труда хорошие. лимит зарплаты не ограничен. все в твоих руках чем больше продал тем больше получил. з/п всегда вовремя отпуск 2 раза в год по 2 недели.собственник адекватный сверхъестественного не требует уважает всегда идет на встречу по работе или личным вопросам.
не заметил
2021-07-22 09:09 Аноним, г. Уфа
Работаю в компании с 2014 года, и отрицательных моментов не заметил. Когда устраивался на работу, мало что понимал в торговле. Коллектив помог с обучением, руководящий состав отнёсся с пониманием к малому опыту работы. Всему научили, всё подсказали. Зарплата выплачивается стабильно, условия работы по сравнению с другими компаниями хорошие, коллектив дружный.
Не замечено
2021-06-29 12:30 И****т, г. Уфа
Народ ну прямо смешно читать негативные отзывы. Я работаю продавцом в магазине г. Стерлитамака уже 3 года. Собеседование проходило в г. Стерлитамак с директором Кислицыным И.В. По заработной плате все устраивает, сколько продашь столько и получишь, она зависит от выполнения плана продаж .Если что то по работе не получалось , всему научили сотрудники наставники, на данный момент уже я учу молодых сотрудников.
Минусов в работе не вижу
2021-05-12 14:14 Аноним, г. Уфа
Добрый день, всем кто решился написать какие либо отзывы о компании. Работаю в компании ни один год и уходить не собираюсь.Знаете в наше не стабильное время не все директора компании выплачивают вовремя и полностью заработную плату. Если сотрудник добросовестно выполняет свои должностные обязанности он и соответственно получает заработную плату. А если работают лодыри которые хотят просто отсидеть свое время и ни чего не делать, они и не получают заработную плату и пишут свои ложные грязные отзывы…>>
Не будет отрицательных сторон , если ты работаешь на совесть.
2020-10-16 19:45 Аноним, г. Уфа
Еще немного и компания обанкротится. Наконец-то сгинет этот позор российского предпринимательства.
Компания загнивает. Осталась только жадность собственников и обоссаный офис (в прямом смысле, прям с потолка по стенам течет) Кислый обижен на сотрудников что даром никто работать не хочет, а по факту сам не умеет руководить персоналом.
2020-05-30 14:56 Аноним, г. Уфа
компания умирает
сплошной минус и все , что вам обещают наглая лож с неадекватными собственниками, товар , который вы там купите , в частности аккумуляторы , все перебитые и минимум годовалые.. старье... единственный + это автомасла , розливные масла честные... но это единственный плюс этой помойки . зп платят вовремя , но это копейки и заработать вы тут не сможите, зп в конверте ...
2020-02-19 12:25 Я**в, г. Москва
Мерзкая компания с неадекватным, гнилым собственником.Продают старые аккумуляторы с перебитыми датами.Будьте осторожны при покупках в магазинах "Автостарт"