Другие названия: Автостарт
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  akb02.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: (347)263-03-10

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля аккумуляторами и автомаслами

Отзывы о компании     Сеть магазинов Автостарт Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2019-10-13 12:24 Аноним, г. Уфа
Нет их совсем
Не компания, а прибежище идиотов. Сотрудники как рабы без права даже выразить свое недовольство. Начальство как два клоуна, думают что все знают о бизнесе, а на самом деле даже не понимают элементарных вещей в вопросах управления персоналом. Условия труда - отстой. Плесень на стенах офиса это вообще аут. В магазинах условия труда не лучше.
2017-06-29 17:53 Аноним, г. Уфа
Всё враньё
Даже добавить нечего, давно там не работаю, и видимо ничего не изменилось. Как был гадюшник, так и остался.
2017-06-29 11:56 Аноним, г. Уфа
Ребята, может вы не в курсе, но в стране кризис. Есть много предложений от других работодателей, но не все платят зп. Если хотите работать и зарабатывать, то добро пожаловать в наш дружный коллектив. Основные плюсы: Долго на рынке, нас многие знают и рады с нами сотрудничать; Коллектив дружный и устоявшийся; Есть кухня для персонала; Зп вовремя, два раза в месяц; Нормально отпускают в отпуск.
в офисе на Пекинской, в некоторых кабинетах окна старые и зимой свежесть веет из щелей, но не критично.
2017-06-22 08:31 Аноним, г. Уфа
Пару лет назад, когда искала работу, пришла на собеседование в данную компанию, собеседование прошло успешно, потом почитала отзывы в интернете, отзывы были и положительные и отрицательные, мучали сомнения, но потом устроившись на работу, поняла что зря волновалась. Приняли меня очень хорошо объяснили, показали. Работаю по настоящее время и мне все нравится, мне повезло что коллектив очень сплоченный, зарплату платят во время, день в день, что думаю не маловажно в столь не стабильное…>>
2017-05-14 15:33 Аноним, г. Уфа
Положительных сторон вообще не вижу, хотите пошатнуть нервную систему, тогда вам в эту конторку
Почитал другие отзывы и скажу вам, что некоторые отзывы написаны даже неработающими здесь людьми, тоесть фальшивые. Устроился сюда в 2010 году, все было нормально и с руководством и с коллективом, потому что работа была и все нормально зарабатывали. Прошло 2-3 года более менее, потом начался анус, зарплату не поднимают, работы стало мало, соответсвенно и зарплата маленькая. Конкуренты почти задушили контору. Директор стал чудовищем, то ли на фоне финансового кризиса то ли крыша потекла…>>
2016-10-31 14:49 Мария, г. Уфа
Хотите правду? Глазами сотрудника, который неустанно трудится здесь уже в течение полугода. Кто хочет работать, тот будет зарабатывать. Я вообще не понимаю, откуда все эти отзывы негативные? Походу писали те, кто хотел ровно на попе сидеть, ничего не делать, а получать при этом нормальную зарплату. Директор как директор, собственник организации, который хочет видеть результат и готов платить. Задержек по зарплате здесь НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА! Тем не менее директор, тот человек, который…>>
Хотите объективную оценку? будут и отрицательные стороны. Асфальт на подъезде к офису. Кому-то местоположение неудобно- Черниковка. но у нас здесь склад и у нас тысячи постоянных клиентов, которые приезжают именно сюда! Во и все. Выводы делайте сами. Я никогда не пойму тех, кто читает отзывы. Вы взрослые люди, сколько людей столько мнение. Формируйте свое!
2016-10-20 22:06 Аноним, г. Уфа
Был на собеседовании. Находятся на Пекинской. я не стал читать отзывы, решил сам послушать , реально нужна была работа. Компания хоть и небольшая достаточно компактная, заходишь один отдел, потом второй и т.д. Общался с с менеджером по персоналу и руководителем отдела продаж, еще был представитель собственника ( так представился) . В целом все рассказали, объяснили, я рассказал о себе. Первые впечатления нормальные. Занимался продуками питания, думаю сменить тему, по крайней мере тема масел…>>
. не совсем удобно ездить живу в центре, офис в Черниковке, по утрам иногда надо приезжать в офис.
2016-03-25 16:00 Марина, г. Уфа
Была на собеседовании все понравилось, устроилась работать но потом мне предложили в Сбербанке очень хорошую вакансию от которой просто не смогла отказаться, хотя сейчас жалею такой приятный коллектив был а это много стоит
Вроде нет их, тут смотря какой человек, много где работала и всегда находила общий язык.
2016-03-23 11:07 Илья, г. Уфа
Кто то пишет о работе побывав на собеседовании, я лично работаю в магазине Автостарт, тут нет текучки, люди годами работают а это о многом говорит!
Далеко ехать на работу
2016-03-22 15:12 Артем Малышев, г. Уфа
график работы, зарплата, карьерный рост
....