Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Отзывы о компании     « ООО ТехноЛюб »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Брянск Москва

2016-11-30 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
не было
Пишу потому что накипело и наболело. Работать было в Технолюбе просто невыносимо. Оплата - смешная и с опозданием. Реализации товара толком и нет, потому что нет необходимого покупателю продукции, а ждать заказ никто не хочет, вот всё меньше и меньше клиентов. Начальство постоянно придирается к тебе. Не жалею, что уволился оттуда
2016-11-18 20:38 Автор: Иван Белик, г. Москва
Да уж, не платит Технолюб, не платит. Определённого рабочего графика нет, какие-то нечеловеческие условия труда. Начальство относится плохо к своим сотрудникам, и сами сотрудники между собой недружны. Не ищите здесь работу, не советую
2016-11-12 22:05 Автор: Александр Король, г. Брянск
Не найдёте вы в Технолюбе достойного заработка, человеческого отношения и карьерного роста. Я проработал там немного, увидел происходящее и ушёл оттуда. Присутствуют задержки по зарплате, хамское отношение к себе, коллектив недружный, а кому такое понравится.
2016-10-25 19:30 Автор: Эдуард, г. Брянск
Всё плохо
Проработал в этой компании почти 3 месяца и уволился, не выдержал. Не работа, приносящая доход, а что-то ужасное. Не платят, хоть и обещают золотые горы, постоянно нагружают посторонней работой, ассортимент маленький, не коллектив, а зверинец какой-то. Думал руководство адекватное, но нет, генеральный директор недобросовестный и грубый тип. Не устраивайтесь туда на работу, тоже сбежите.
2016-10-19 19:15 Автор: Владислав Чижов, г. Брянск
Не выявлено
Если вы ищете работу и обратились в ООО Технолюб, то мой вам добрый совет, ни за что туда не устраивайтесь, сплошной обман, не платят за отработанные часы, нагружают работой, не входящей в ваши обязанности, то есть присутствует прямое нарушение трудового договора. Руководство компании крайне негативно относится к новым сотрудникам и недооценивает их способности, заинтересовано в текучести кадров.
2016-08-07 13:22 Автор: Евгений, г. Брянск
Аахахах, вы о чем ? Там все ужасно ! ! ! !
Еле сбежал из Технолюб. Зарплату несвоевременно платят, маленькую, официалка низкая и без того, вечные задержки в зарплате, планы невыполнимые ставят, причем база клиентов некудышная. Когда находишь сильного клиента, его у тебя забирают, мол, опыта маловато. В итоге поверх еще и штрафуют за то, что не выполняешь план. В итоге, когда увольнялся, на меня вылили кучу дерьма, рассчитали запоздало, так еще и немыслимых штрафов…>>
2016-08-06 11:42 Автор: Аркадий, г. Брянск
Вы о чем? Какие тут положительные стороны ? ? ? ?
Абсолютно никакого профессионального развития не дают, отношение к работником отвратное, ни обещанного карьерного роста, ни нормальной зарплаты, платят меньше обычного, постоянные задержки, штрафы. К тому же заставляют делать кучу ненужной работы, планы невыполнимые ставят, вечные штрафы – совсем не мотивируют.
2016-08-05 18:03 Автор: Станислав, г. Брянск
Не существует .
Я проработал на Технолюб год и уволившись остался крайне доволен. Денег понятное дело толком не выплатили, этого можно было и не ожидать, они и с зарплаты умудрялись копейки платить, поэтому на хорошее выходное пособия я даже не надеялся. Просто наконец-то почувствовал, что смогу устроится на нормальное место, где меня как специалиста будут воспринимать, а не как «принеси-подай».
2015-06-27 03:00 Автор: Аноним, г. Брянск

Компания сплошное надувательство как сотрудников так и клиентов.Зарплата просто жалкая! ! ! При сокращении создают все условия для того, чтобы сотрудник сам ушел из компании или еще круче- могут уволить по статье.Короче компания отстой и кидос! .Избегайте сотрудничества с Технолюбом! ! !