Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Отзывы о компании     ООО ТехноЛюб Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2017-02-18 15:46 Артём, г. Брянск
отсутствуют
В этой компании руководство неадекватное, отсюда вывод какое начальство, такой и персонал. Все хмурые, злые. Из зарплаты удерживают неправомерно. За переработку не доплачивают. Выходных и отпуска нет. Большая текучка кадров. Не ходите устраиваться туда на работу
2016-11-12 22:05 Александр Король, г. Брянск
Не найдёте вы в Технолюбе достойного заработка, человеческого отношения и карьерного роста. Я проработал там немного, увидел происходящее и ушёл оттуда. Присутствуют задержки по зарплате, хамское отношение к себе, коллектив недружный, а кому такое понравится.
2016-10-25 19:30 Эдуард, г. Брянск
Всё плохо
Проработал в этой компании почти 3 месяца и уволился, не выдержал. Не работа, приносящая доход, а что-то ужасное. Не платят, хоть и обещают золотые горы, постоянно нагружают посторонней работой, ассортимент маленький, не коллектив, а зверинец какой-то. Думал руководство адекватное, но нет, генеральный директор недобросовестный и грубый тип. Не устраивайтесь туда на работу, тоже сбежите.
2016-10-19 19:15 Владислав Чижов, г. Брянск
Не выявлено
Если вы ищете работу и обратились в ООО Технолюб, то мой вам добрый совет, ни за что туда не устраивайтесь, сплошной обман, не платят за отработанные часы, нагружают работой, не входящей в ваши обязанности, то есть присутствует прямое нарушение трудового договора. Руководство компании крайне негативно относится к новым сотрудникам и недооценивает их способности, заинтересовано в текучести кадров.
2016-08-07 13:22 Евгений, г. Брянск
Аахахах, вы о чем ? Там все ужасно ! ! ! !
Еле сбежал из Технолюб. Зарплату несвоевременно платят, маленькую, официалка низкая и без того, вечные задержки в зарплате, планы невыполнимые ставят, причем база клиентов некудышная. Когда находишь сильного клиента, его у тебя забирают, мол, опыта маловато. В итоге поверх еще и штрафуют за то, что не выполняешь план. В итоге, когда увольнялся, на меня вылили кучу дерьма, рассчитали запоздало, так еще и немыслимых штрафов понавыписывали, чтобы меньше заплатить.
2016-08-06 11:42 Аркадий, г. Брянск
Вы о чем? Какие тут положительные стороны ? ? ? ?
Абсолютно никакого профессионального развития не дают, отношение к работником отвратное, ни обещанного карьерного роста, ни нормальной зарплаты, платят меньше обычного, постоянные задержки, штрафы. К тому же заставляют делать кучу ненужной работы, планы невыполнимые ставят, вечные штрафы – совсем не мотивируют.
2016-08-05 18:03 Станислав, г. Брянск
Не существует .
Я проработал на Технолюб год и уволившись остался крайне доволен. Денег понятное дело толком не выплатили, этого можно было и не ожидать, они и с зарплаты умудрялись копейки платить, поэтому на хорошее выходное пособия я даже не надеялся. Просто наконец-то почувствовал, что смогу устроится на нормальное место, где меня как специалиста будут воспринимать, а не как «принеси-подай».
2015-06-27 03:00 Аноним, г. Брянск

Компания сплошное надувательство как сотрудников так и клиентов.Зарплата просто жалкая! ! ! При сокращении создают все условия для того, чтобы сотрудник сам ушел из компании или еще круче- могут уволить по статье.Короче компания отстой и кидос! .Избегайте сотрудничества с Технолюбом! ! !