Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Брянск

Отзывы о компании     ООО ТехноЛюб Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2017-03-13 19:46 Сергей Тимофеев, г. Москва
Компания ООО Технолюб посредник масел и химии для автомобилей. Но не всё так замечательно. Зарплату не платят, руководство непрофессионалы, не умеющие руководить и работать. Не советую никому туда устраиваться, обманут с зарплатой, никакого продвижения по карьерной лестнице не будет, просто не дадут
2017-01-14 14:41 Андрей Новак, г. Москва
их нет
Если захотите устроиться в Технолюб на какую-нибудь должность, подумайте хорошенько, стоит ли! Общаться с руководством было крайне неприятно, повышает голос и позволяет себе выражаться непристойно, и это с незнакомым человеком. Представляю, какие разговоры происходят в коллективе. До трудоустройства дело не дошло. Не рекомендую
2016-12-27 11:32 Алексей Дмитриев, г. Москва
Проработал в этой компании почти 3 месяца и ничего, можно сказать не заработал, очень задерживают заработную плату. Не знаю, как люди там работают и что-то зарабатывают. А при приёме на работу всё так красиво объясняли и рассказывали…А что касается карьерного роста и нормальных условий работы, то этого там нет.
2016-11-30 15:54 Аноним, г. Москва
не было
Пишу потому что накипело и наболело. Работать было в Технолюбе просто невыносимо. Оплата - смешная и с опозданием. Реализации товара толком и нет, потому что нет необходимого покупателю продукции, а ждать заказ никто не хочет, вот всё меньше и меньше клиентов. Начальство постоянно придирается к тебе. Не жалею, что уволился оттуда
2016-11-18 20:38 Иван Белик, г. Москва
Да уж, не платит Технолюб, не платит. Определённого рабочего графика нет, какие-то нечеловеческие условия труда. Начальство относится плохо к своим сотрудникам, и сами сотрудники между собой недружны. Не ищите здесь работу, не советую