Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Отзывы о компании     ООО "ТопСтройГрупп" Всего отзывов: 91

2015-05-16 04:45 Игорь Кемеров, г. Москва
Работал в этой фирме и начальство было помешано на качестве товара, поэтому стройматериалы у ТопСтройГрупп качественней, чем у всех. ЖБИ великолепны, чистые песок и щебень. Так что если вам нужно именно качество товаров, то обращайтесь в компанию ТопСтройГрупп.
Нет!
2015-05-13 23:52 Владимир Вашклевич, г. Москва
Это наверно самая лучшая компания из всех тех на которых я работал, очень хорошая заработная плата, очень хороший график роботы, очень хорошие специалисты работают в этой фирме, начиная от слесаря и до всего круга начальства! С своей стороны, рекомендую все кто читает этот отзыв, это действительно самая лучшая компания, нашего времени!
Нет такого!
2015-05-13 23:26 Игорь Керишин, г. Москва
Начальство требовало от нас высокого качества товаров. Поэтому качество у нашей компании было самое лучшее, намного качественнее , чем у конкурентов. Именно качество-лицо ТопСтройГрупп.
Таковых нет.
2015-05-13 18:19 Екатерина Губерт, г. Москва
Если задумал ремонт, то обращайся только в нашу компанию)))Компания "ТопСтройГрупп" самая лучшая, работала там, работаю и буду работать.Отличный карьерный рост, отзывчивое руководство, общительный и веселый коллектив.Наша компания очень пунктуальна, сроки доставки минимальны.Хорошее качество товара, по сравнению с другими компаниями.При работе используются только высокотехнологичные методы, исходя из корпоративных ценностей и принципами ведения бизнеса.Низкие цены и различные системы скидок, а мы…>>
Их нет и не будет
2015-05-13 15:16 Алексей Иващенко, г. Москва
добрый день. Давно работаю в ТопСтройГрупп, отлично себя там чувствую. Хотя руководство и требовательное( нужно чтоб обслуживание было на высоте, чтоб клиенты возвращались и были довольны покупкой), но справедливое! Заботится о своих сотрудниках, -белая зарплата, что так важно для пенсии, деньги всегда выплачивают вовремя и не урезают, есть возможность карьерного роста. Кроме того, больничные и отпускные - все по закону и согласно ТК. Не часто приходилось встречать такие организации, где…>>
нет таких сторон. все хорошо
2015-05-13 04:07 алексей КРАСНОВ, г. Москва
хочу оставить благодарность руководству компании ТопСтройГрупп. В данной компании я проработал более 2-х лет, и опыт получил колоссальный, очень дружный коллектив, руководство заинтересовано в нашем профессиональном росте, проводятся постоянные тренинги по продажам, есть премии и полный соцпакет.. работать в такой компании одно удовольствие, очень благодарен всем коллегам и руководству..
2015-05-13 02:38 Сергей Ефимов, г. Москва
Очень много позитива в этой компании)а именно хорошее отношение к сотрудникам, своевременная выплата зарплаты...)
не заметил
2015-05-12 18:38 Дмитрий Сорокин, г. Москва
Работаю в компании "ТопСтройГрупп" с 2014 года. И очень доволен. Долго искал работу с достойным заработком. В этой компании у меня в месяц выходит около 100 тис рублей. Оплата здесь такая идет ставка +%, ну конечно мы все понимаем, что процент зависит только от того насколько мы готовы заработать. Компания очень давно уже на рынке строй материалов, и по этому много постоянных клиентов, по этому продажи проходят как по маслу! ! !
Лично для меня их нет
2015-05-12 14:41 Ольга Ларина, г. Москва
Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив залог успеха и именно в таком я работаю. График работы удобный.Достойная заработная плата. Соблюдаются все социальные гарантии, оплата больничного, оплачиваемый отпуск. Удобное место расположение.Ответственный руководитель.
2015-05-12 05:40 Игорь Веретягин, г. Москва
Фирма хорошая. Цены в принципе средние ( как у всех других похожих фирм). Что особенно важно подметить , так это качество товара: кирпич хороший, песок и щебень чистые, цемент так же высокого качества. Когда я работал, то нас заставляли делать все качественно, чтобы заработать хорошую репутацию среди покупателей, мы не подводили и покупатели заказывали товар не по одному разу. Компания хорошая и если вам нужно именно качественный товар, то советую обращаться в ТопСтройГрупп.
Отрицательных сторон нет