Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Отзывы о компании     ООО "ТопСтройГрупп" Всего отзывов: 91

2016-09-08 13:35 Адекватный Человек, г. Москва
Не указаны
Не верти ни одному слову о положительных отзывах, сама компания их и оставляют ! Вскрывают почты конкурентов, руководители ГЛУПЦЫ, не качественная продукция, срывают почту, большие долги ! Скоро добегаются ГЛУПЦЫ !
2016-09-07 16:59 Виктор Чернов, г. Москва
Всегда с теплотой и добрыми словами вспоминаю свой родной ТопСтройГрупп, довелось там потрудиться около трех лет. К сожалению пришлось уйти, поскольку работал на период отсутствия девушки в декрете. Очень жаль было уходить, если появится свободная вакансия, любая, то вновь пойду туда работать. С коллективом у меня до сих пор дружеские отношения. И пару слов о руководстве, в меру строгое, но у нас работали только настоящие профессионалы и наказывать нас было просто не за что. Зато за честный…>>
Отрицательной стороной могу отметить только, то что я жил далековато от места работы.
2016-09-02 12:19 Михаил Евстафьева, г. Москва
Отличный работодатель. Официальная белая зарплата. Хорошие условия труда. Два оплачиваемых отпуска в год по две недели. Прекрасный дружный коллектив. Очень доволен тем что работаю в компании ТопСтройГрупп. Есть свободные вакансии! Приходите к нам на работу, Вам у нас понравится!
Нет отрицательных сторон!
2016-09-01 20:21 Валерия Смирнова, г. Москва
Хочу поделиться с вами положительным опытом работы в компании ООО "ТопСтройГрупп". Пришла я в эту компанию относительно давно и продолжаю работать сегодня. На самом деле очень приятно работать здесь вместе с дружным коллективом и справедливым начальством. Зарплата моя увеличилась на 220$ за все время работы и я считаю это хорошим результатом! Моя профессия требует большого количества сил и времени, но это не в тягость, потому что работа поощряется и поддерживают коллеги!
Не заметила отрицательных сторон
2016-08-26 20:40 игорь, г. в Московской области
да нормально работать у них. ну да, бывают какие-то форс-мажоры мелкие как у всех компаний, но все в рамках нормы. к менеджерам нормальное отношение - требовательные, но не гнобят, как иногда случается. кому-то зарплата не нравится - типа маленькая. ну так ищи, где больше платят, туда силком никого не затаскивают и насильно не держат.
мелкие недостатки есть, как и везде - не бывает нигде все идеально. но в общем и целом работать можно
2016-08-26 15:44 елена, г. Москва
Вежливые люди - друг к другу обращаются по имени отчеству. Все, кого встретила по пути - поздоровались. Условия, озвученные при собеседовании, вполне нормальные: зар плата официальная, оформляют на испыт.срок по тд сразу, либо по гпд - на твой выбор. Отпуск и больничный оплачивают тоже. Почему не осталась там работать: неудобный график с 9 до 6, я искала с 8 до 5 вечера.
Как и писала - график не удобный
2016-08-26 15:14 Андрей, г. в Московской области
Красиво пают на собеседовании! ! ! ! Положительные отзывы штампуют сами менеджеры, которые снимают сливочки с дурачков, которые сидят и бомбят целыми днями по взломанным базам. Мавроди отдыхает просто!
ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЬ! ! ! 10 раз прочитай и подумай, а надо ли... Если есть пострадавшии от этой конторки пишите brokerbroker774@gmail.com Генеральный директор Ларченко Андрей Анатольевич! Скоро встретимся в прукоротуре, а потом и в суде! Не забудь еще в налоговую заскачить свою ж...прикрыть.Рыльцо то в пушку. В августе 2016 вышел на стажировку в эту, если можно ее так назвать, организацию.Собеседование проводила милейшей души человек Орлова Екатерина.Пришел не просто с улицы по рекомендации.Мне…>>
2016-08-26 15:00 Алексей Медведев, г. Москва
Работаю менеджером по продажам строительных материалов с 2014 года. Не знаю почему говорят и отзываются о ТопСтройГрупп настолько некорректно! Меня в полной мере всё устраивает, и зарплата и отношение других работников предприятия (в том числе руководителей). Когда я устраивался на работу, узнал что компания помимо своей основной деятельности (обслуживание объектов строительства), так же занимается благотворительностью, тем самым помогая детям, подросткам, школам и т.д. В процессе работы понял…>>
Отсутствуют!
2016-08-26 14:28 Петр, г. в Московской области
1. удобно добираться как из мск, так и со стороны офиса 2. хороший чистый офис с кондерами и кухней небольшой 3. дружный коллектив 4. адекватное руководство 5. стабильная зар.плата 6. отпуск и больничный оплачиваемый
иногда приходилось оставаться после работы. но остаются те, кто за день не успел закончить свою работу, завершить отчетность
2016-08-24 13:49 Дмитрий Карп, г. Москва
Хорошая компания, работаю уже около 3-х лет, никаких задержек по зарплате не было, компания на высшем уровне, не понимаю таких людей которые портят репутацию честной компании, Директор очень хороший, колеги прекрасные только 5+++++++++++++
Нет и не было никогда!