Другие названия: ООО "ТСГ"
Сайт:  topsg.ru
Эл. почта: info@topsg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Брянск, Самара
Телефоны: 8 (495) 204 24 85 (многоканальный)

Описание деятельности:  ТопСтройГрупп - надежный «снабженец» и организатор. В спектре услуг: поиск, закупка, согласование цен и скидок, доставка материалов, организация различных видов строительно-монтажных и отделочных работ. Все это мы предлагаем для: строительных компаний – комплексное выгодное обеспечение строительства позволит им сэкономить, ликвидировав из своего штата отдел снабжения; для малых строительных бригад – рознично-оптовая поставка стройматериалов и оборудования не будет отвлекать профессионалов-мастеров от их непосредственных задач.

Отзывы о компании     ООО "ТопСтройГрупп" Всего отзывов: 91

2016-04-26 15:02 Иванов Иван, г. в Московской области
половина отзывов написано с одного ip-адреса. практически все отзывы написаны сотрудниками или сотрудником.
2016-04-25 12:48 Аноним, г. Москва
Неплохой офис, молодой коллектив.
Для начала скажу, что у всех наверняка разные видения о хорошей работе. Но вот то, что написали выше о текучке кадров и зп действительно правда. Вы можете работать в довольно неплохом офисе, среди молодого коллектива...НО текучка кадров действительно большая, как только дойдет до зп - готовтесь к куче штрафов. То что пишут про нормативную работу для новичков, так вот будете сидеть в офисе и еще задерживаться каждый день, чтобы ее выполнить и получить самую мизерную зп. А еще постоянные отчеты…>>
2016-04-19 11:57 Аноним, г. в Московской области
не известно
Текучка кадров. Ужасная компания как поставщик, Работал с ними на объекте, По разговору представляются производителями, на самом деле перекупы, подделывают документы, по факту говорят что придет продукция по ГОСТ а на деле фуфло. Перестали работать в 2016 году
2016-02-09 18:39 Дарья, г. в Московской области
Начала работать в компании недавно. Все нравится. Большие перспективы роста и интересный заработок для Жуковского, дружный коллектив!
Для кого то может быть минусом, руководство достаточно требовательно к сотрудникам: постоянно проводит обучения, тренинги по продукции и технике продаж. От новых сотрудников требуется достижение нормативных показателей, но многие не справляются. Никто никого не принуждает и такие сотрудники продолжают искать новую работу, ввиду этого есть недовольные, которые здесь и отписываются.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
Неизвестно
Шарашкина контора местного значения, открылись в этом году насколько я понимаю, но врут, что работают давно. Кто-то из сотрудников, подозреваю, что молодой директор, лепит каждый день офигенные отзывы здесь, будьте осторожны.
2015-11-16 17:25 Анна Калиниченко, г. в Московской области
Практически в центре города
В самом начале все Относительно хорошо, но как дело доходит до з/п начинаются отчеты, штрафы и тп Деньги у компании есть , только работникам не выплачиваются ни проценты, да и фикс месячной затягивается больше чем на 1, 5 месяца . Вам пообещают проценты, только не увидите их уж поверьте. Базу из рук в руки передают , и получается что вы сами ведете сделку, только ничего не получите ! Смиритесь . Та еще конторка
2015-05-20 00:57 Игорь Кемеров, г. Москва
Работа замечательная, начальство уважает работников, а работники уважают покупателей и заказчиков, У нас в ТопСтройГрупп качество просто шикарное, чистый песок и щебень, крепкие ЖБИ и все стройматериалы на таком же высоком уровне. Да и цены были низкие. Так что если вам важно качество , то заказывайте у компании ТопСтройГрупп.
Отрицательных сторон работы в компании нет. Все шикарно!
2015-05-17 15:34 Елена Заровная, г. Москва
Решила написать о своем работодателе, раз уж все тут делятся. Работаю в компании с 2012 года. Попала случайно, соседка посоветовала, мы приехали из другого города в Жуковский, ничего тогда не знали. Я так рада. что поверила и устроилась именно в эту компанию. Мы там как одна большая семья, иногда даже домой не хочется уходить. Руководитель лояльный и часто хвалит, если все делаешь правильно. На заработок не жалуюсь, хватает на все. Главное не лениться и все зависит от тебя. Платят во время,…>>
в принципе нет, удобный офис, все хорошо
2015-05-16 20:33 Евгений Денисенко, г. Москва
Работал в компании несколько лет, и за это время я настолько влился в коллектив что было очень тяжело уходить(из-за переезда в другой город). Отличная дружелюбная атмосфера, все люди очень отзывчивые, начальство понимающее. Рекомендую всем, если у вас имеется возможность устроиться именно в «ООО "ТопСтройГрупп"» не теряйте свою возможность- не пожалеете! ! !
За врем я работы в компании отрицательных торон выявлено не было! !
2015-05-16 15:24 Виктор Боровин, г. Москва
Работал в этой компании менеджером продажам! И работал бы и сейчас, но семейные обстоятельства заставили переехать. Сейчас думаю стоило ли? А так компания на 5+, зп белая + премия, оплата день в день на карту - без задержек. Коллектив дружный, непосредственное начальство относится с пониманием, но нужно без фанатизма!
Их нет!