Другие названия: ООО "СК "Альянс РОСНО Жизнь"
Сайт:  allianzrosnolife.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Череповец
Телефоны: 8 (495) 232-01-00, 8 (495) 956-68-22

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     Allianz РОСНО Жизнь Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Череповец

2017-02-09 14:43 Аноним Благородный, г. Москва
С первого взгляда, в здании у них полный порядок с интерьером и чистотой.
Предлагают официальное трудоустройство, но в течение месяца нужно получить регистрацию (если Вы не москвич). Зарплата 60 тыс. + 13%. Почему-то на всю компанию у них один дизайнер, которому они сейчас ищут замену, т.к. та уходит в декрет... Обещали выслать тестовое задание, даже узнавали, когда мне будет удобно его получить, на что я ответила: "Отправляйте хоть сейчас". Но они его не прислали, уже жду который день, что говорит об их полной безответственности.
2014-10-29 21:42 Аноним, г. Москва
Окей, прямо в здании медицинский кабинет, и выезд врача на дом.
Премий нет, задерживают хрен знает до скольки на работе без оплаты сверхурочных.
2013-06-28 15:53 Вася Колобок, г. Москва
Все хуи и пезды. Всех в жопу.
Полное гавно, а не компания. HR - ебанутые на всю голову. Работы много, продвижения нет, з/п местами задерживают. Своим могучим членом проткну их всех. Люди - сюда не стоит идти. Подумайте.
2013-03-15 21:21 Соикательница, г. Москва
Интересное обучение, толковый тренер Доброжелательные коллеги
Проработала всего месяц в компании, работала в доп офисе. График 2/2 будни с 9 до 8, выходные с 10 до 7, график специфический, т к часто приходилось по выходным сидеть вообще без дела - клиентов не было совсем. На 3 день моей работы "выяснилось", что клиенты с пролонгацией ОСАГО (те, кто в прошлом году оформил договор на год и у кого он на днях заканчивается) не приходят из-за моей плохой работы))). Постфактум узнаю, что существует системы штрафов (опоздание, не соблюдение дресс-кода и тд).…>>
2012-09-24 12:05 Настя Черняева, г. Москва
Час ждала начальника, для собеседования, которая вообще не торопилась ни на работу ни на собеседование со мной, в итоге оказалось, что и сотрудник им не очень нужен, они и так справляются, жаль потраченного времени.
2012-03-30 11:44 Татьяна, г. Москва
я не могу сказать, как обстоят дела у "продажников". наши агенты постоянно что-то носили и получали бонусы.я работала на позиции специалиста, с окладом, без обязанностей продаж. ЗП всегда вовремя. Коллектив плюс-минус нормальный. Переработок нет. Абсолютно все по ТК.
из минусов - есть некоторый бардак, свойственный, наверное, каждой огромной компании... пока найдешь ответственного по тому или иному вопросу - искать расхочется. ну и перспективы нет... если ты хороший сотрудник, твой личный начальник не особо захочет тебя отпускать куда-то на повышение, а если нехороший - не особо и порекомендует :-))
2010-12-27 16:08 Аноним, г. Москва
Да, текучка ужасная.Но менеджеры очень даже хорошие люди, не все конечно.Гибкий график.
Жалею, что зря потратила время.За все время мне не выплатили ни больничные, ни отпускные, а более-менее нормальную зарплату получала только в первый год работы(проценты).А когда вышла на декрет никаких декретных не получила.Обращаюсь к молодым девушкам, не тратьте свое время в этой компании.Оно этого не стоит.Сделаете только хуже себе.Не повторяйте моих ошибок!
2010-11-17 00:25 Аноним, г. Москва
С одной стороны есть - почти совершенный продукт, с другой стороны - нет в мире ничего совершенного - просто что то не договаривают - Уважаемые коллеги
Не смотря на то что, для жизни продукты компании вроде и полезны - но компания сама - сборище профессиональных разводил! ! ! ! ! Они не думают о клиенте и о его трудностях - а думают только о своем кармане и минимальные страховые взносы - нафиг не нужны компании.О какой помощи людям говорят тогда? ? ? ?
2009-11-06 01:13 Аноним, г. Москва
Никаких! ! !
Менеджеры самодовольные и напыщенные индюки, причем тупые. Одни обещания, "работа на будущее" проработала там два месяца и не получила ни копейки, при этом потратила кучу денег на проезд, телефонные разговоры с клиентами. Зря время только потеряла и силы, измолталась ужасно, чтобы в конце концов услышать, что работаю неэффективно и не выполняю план. Обманывают при приеме на работу и при обговаривании условий работы. Коллектив - не очень приятный. Работа нудная. После того как обзвонишь "плановое"…>>
2009-08-07 01:55 игорь, г. Москва
На самом деле компания отличная уже работаю 2 месяца и ни каких грехов не вижу. А люди которые пишут про большую текучку кадров это есть не спорю, но если ты не фига не продаешь и неверишь в продукт то и сам ничего не продашь. Сотрудники которые уходят просто не умеют продавать. Сотрудники которые давно работают очень квалифицированные можно с любым вопросом подойти. P.S. Если хочешь сидеть на окладе и пальцем в носу ковырять то эта работа не для вас. Тут нужна отдача полная.