Отзыв о компании ALLIANZ РОСНО Жизнь
Добавлен: 01:13 06.11.2009
Другие названия: ООО "СК "Альянс РОСНО Жизнь"
Сайт:  allianzrosnolife.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Череповец
Телефоны: 8 (495) 232-01-00, 8 (495) 956-68-22

Описание деятельности:  Страхование жизни

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2006

Никаких!!!

Менеджеры самодовольные и напыщенные индюки, причем тупые. Одни обещания, "работа на будущее"
проработала там два месяца и не получила ни копейки, при этом потратила кучу денег на проезд, телефонные разговоры с клиентами. Зря время только потеряла и силы, измолталась ужасно, чтобы в конце концов услышать, что работаю неэффективно и не выполняю план. Обманывают при приеме на работу и при обговаривании условий работы. Коллектив - не очень приятный. Работа нудная. После того как обзвонишь "плановое" количетсво клиентов за день, услышишь мягие ( а порою и не очень) посылания, чувствуешь себя отвратительно, так как люди по другую сторону трубки устали от подобных звонков и выливают на тебя негатив. Работа для ограниченных умов, так как одно и то же каждый день, и робот бы справился. А высшее руководство на таких вот, как я, отработавших и незаработавших, наколачивает состояние.

# Никодим2013-05-15 16:26:26
Любая работа - это "одно и то же каждый день, и робот бы справился", будь ты хоть врач, хоть дворник, хоть певец.
Не отзыв, а сплошное ко-ко-ко-ко одной курочки с недосексом.
# Михаил2012-11-01 20:56:04
Интересно, а как на вас "сделали деньги", если вы ни одного клиента не привели? :) Напишите: работа не для меня, сложно, тяжело - это правда, и полезно, естественно не для всех работа, вот и всё
# Игорь2012-04-27 22:27:47
"руководство на таких вот, как я, отработавших и незаработавших, наколачивает состояние"

Ну, как же можно на Вас заработать, если ни один человек не заинтересовался тем, что Вы им предлагали, то есть ничего не купил? Как у вас с логикой?

И что это такое "работа для ограниченных умов", если вы не смогли привлечь ни одного клиента. Возможно, Ваш ум не настолько развит, чтобы выполнять эту работу?

Можно сколь угодно ругать всех, но может стоит посмотреть на себя и честно признать, что у Вас нет опыта, знаний, не хватает образования, нет друзей и товарищей, которые бы Вам доверили свое будущее.

Эта очень сложная работа и только профессионалам она под силу. Она требует высокого интеллекта и жизненного опыта. Если у Вас все это есть, то обязательно добьетесь успеха, а если нет - идите туда, где полегче. Где Вы будете просиживать свои 8-9 часов и получать копейки.