Другие названия:: ООО "СК "Альянс РОСНО Жизнь"
Регионы работы: Москва, Рязань, Череповец
Телефоны: 8 (495) 232-01-00, 8 (495) 956-68-22

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     « Allianz РОСНО Жизнь »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Череповец

2014-10-29 21:42 Автор: Аноним, г. Москва
Окей, прямо в здании медицинский кабинет, и выезд врача на дом.
Премий нет, задерживают хрен знает до скольки на работе без оплаты сверхурочных.
2013-06-28 16:53 Автор: Вася Колобок, г. Москва
Все хуи и пезды. Всех в жопу.
Полное гавно, а не компания. HR - ебанутые на всю голову. Работы много, продвижения нет, з/п местами задерживают. Своим могучим членом проткну их всех. Люди - сюда не стоит идти. Подумайте.
2013-05-22 13:24 Автор: Светлана, г. Рязань
Теплые отношения между сотрудниками
Меня сократили с прежнего места работы в связи с прекращением деятельности организации. Прошла собеседование в этой компании. Сказали много хорошего. Я согласилась работать. Мое резюме отправили на согласование в Москву. Как только оттуда пришел ответ меня пригласили выходить на работу. Я пришла на работу как договаривались к 9 часам. Чтобы приступить к работе мне оставалось заключить трудовой договор с компанией. Чтобы его…>>
2013-03-15 22:21 Автор: Соикательница, г. Москва
Интересное обучение, толковый тренер Доброжелательные коллеги
Проработала всего месяц в компании, работала в доп офисе. График 2/2 будни с 9 до 8, выходные с 10 до 7, график специфический, т к часто приходилось по выходным сидеть вообще без дела - клиентов не было совсем. На 3 день моей работы "выяснилось", что клиенты с пролонгацией ОСАГО (те, кто в прошлом году оформил договор на год и у кого он на днях заканчивается) не приходят из-за моей плохой работы))). Постфактум узнаю, что существует системы…>>
2013-01-12 13:05 Автор: ирина шрамкова, г. Рязань
очень хорошее обучение, все предоставляют для старта начала продаж, те кто работал в продажах прекрасно понимают от чего зависит заработок, удовольствие от работы обеспечено тем, что ты помог человеку, + хорошее АВ+ свободный график+ карьерный рост при желании.Перспективный сектор работы
пока отсутствуют
2012-09-24 13:05 Автор: Настя Черняева, г. Москва
Час ждала начальника, для собеседования, которая вообще не торопилась ни на работу ни на собеседование со мной, в итоге оказалось, что и сотрудник им не очень нужен, они и так справляются, жаль потраченного времени.
2012-04-05 15:44 Автор: Алексей Сальников, г. Череповец
Не хотел писать положительное или отрицательное. Просто хотел рассказать немного о главном: о сути дела, которым приходилось заниматься. Почитал отзывы и пришел к выводу, что некоторые не очень четко представляют, с чем столкнулись в лице "Альянс РОСНО Жизнь". И, рассуждая о сути работы, все невольно свели к впечатлению от коллектива. Коллектив - это важно. Но суть работы от него не зависит. Она одна во всех страховых компаниях:…>>
Да, вот подсказывают, что надо обязательно добавить чайную ложку дегтя))) В общем, задача, которую вам предлагают решить при поступлении на работу в страховую компанию, - стать продавцом, активным продавцом. Продавать - искусство, продавать страховки жизни - особенное искусство. Схема работы одинаковая для всех страховых компаний: приходишь агентом - живешь на проценты от сделки; становишься менеджером - получаешь проценты от…>>
2012-03-30 12:44 Автор: Татьяна, г. Москва
я не могу сказать, как обстоят дела у "продажников". наши агенты постоянно что-то носили и получали бонусы.я работала на позиции специалиста, с окладом, без обязанностей продаж. ЗП всегда вовремя. Коллектив плюс-минус нормальный. Переработок нет. Абсолютно все по ТК.
из минусов - есть некоторый бардак, свойственный, наверное, каждой огромной компании... пока найдешь ответственного по тому или иному вопросу - искать расхочется. ну и перспективы нет... если ты хороший сотрудник, твой личный начальник не особо захочет тебя отпускать куда-то на повышение, а если нехороший - не особо и порекомендует :-))
2010-12-27 16:08 Автор: Аноним, г. Москва
Да, текучка ужасная.Но менеджеры очень даже хорошие люди, не все конечно.Гибкий график.
Жалею, что зря потратила время.За все время мне не выплатили ни больничные, ни отпускные, а более-менее нормальную зарплату получала только в первый год работы(проценты).А когда вышла на декрет никаких декретных не получила.Обращаюсь к молодым девушкам, не тратьте свое время в этой компании.Оно этого не стоит.Сделаете только хуже себе.Не повторяйте моих ошибок!
2010-11-17 00:25 Автор: Аноним, г. Москва
С одной стороны есть - почти совершенный продукт, с другой стороны - нет в мире ничего совершенного - просто что то не договаривают - Уважаемые коллеги
Не смотря на то что, для жизни продукты компании вроде и полезны - но компания сама - сборище профессиональных разводил! ! ! ! ! Они не думают о клиенте и о его трудностях - а думают только о своем кармане и минимальные страховые взносы - нафиг не нужны компании.О какой помощи людям говорят тогда? ? ? ?